Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27701 - 27720
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Жаль (влево, да?) завалил, даже обачка ниже горизонта оказались.

Особо не ровнял какбэ
Панорамка
Re[OlegArt]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Да там ровнять нечего, тогда земля обрежется и останутся только верхушки деревьев, будет не очень.

Панорамка понравилась

ПыСы: еще бы справа мешок зашопить


Реализьм....
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Особо не ровнял какбэ
Панорамка

Подробнее

Круть, вообще: мало того, что 10 мм, так еще и панорама!
Небо наше! :) Родина.
Re[OlegArt]:
Как бы описать-то... в чем разница цветовых профилей в кадре с небом и кадра-панорамы? У меня в "опере" (привык, а спрыгивать не охота, хоть и знаю, что управление цветом не поддерживает) на снимке, подписанном "небо сигмо 10" в фиолет ушло.
cкриншот с экрана с мозилой и оперой
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Как бы описать-то... в чем разница цветовых профилей в кадре с небом и кадра-панорамы? У меня в "опере" (привык, а спрыгивать не охота, хоть и знаю, что управление цветом не поддерживает) на снимке, подписанном "небо сигмо 10" в фиолет ушло.
cкриншот с экрана с мозилой и оперой

Подробнее

На первом фото - ProPhoto RGB...
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Круть, вообще: мало того, что 10 мм, так еще и панорама!
Небо наше! :) Родина.

Спасиб!
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
На первом фото - ProPhoto RGB...


Ага,каюсь бывает обрабатываю в Про Фото,забыл перевести в РГБ
Re[Justin]:

Tokina 28-70 f/2,8
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Tokina 28-70 f/2,8

Подробнее


Красиво...ночьб в парке гулял?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Красиво...ночьб в парке гулял?

Ага, детёныша выгуливали.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Ага, детёныша выгуливали.


Ночами????
Re[Justin]:

Вот такой драматик был сегодня из окна на работе.
Есичё, ета Солнца.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ночами????

Да, у нас гульки с 19 до 20-45.
Ежедневно.
Токину до конца по механике поправил. Теперь пора её на юстировку. Не стыдно.
Re[OlegArt]:
В общем у Токины на длинном 3% фронт, на коротком-1,5%
Теперь от дырки не зависит.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
В общем у Токины на длинном 3% фронт, на коротком-1,5%
Теперь от дырки не зависит.

Поздравляю! Я всегда говорил, если что-то собрано сломано руками завсегда руками и сломать починить можно.
Здорово когда из хлама можно вещь сделать. Я когда гелик 44-6 починил хламный, тоже радовался как ребенок. Сейчас еще его на чип посажу и вообще красота.
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Поздравляю! Я всегда говорил, если что-то собрано сломано руками завсегда руками и сломать починить можно.
Здорово когда из хлама можно вещь сделать. Я когда гелик 44-6 починил хламный, тоже радовался как ребенок. Сейчас еще его на чип посажу и вообще красота.

Подробнее

Спасибо!
Дык я её новую уроненную купил, а она конца 90-х выпуска.
Еще б суметь самостоятельно отъюстировать!
Ре[Jустин]:
добрии ден,

прошу прошениа за ашибки пишу транслитом.

вот незнаиу какуиу картачку купит, 16 ГБ ватает если снимат HД ?
астанависиа на дву варианта:

http://www.ebay.co.uk/itm/SANDISK-EXTREME-HD-VIDEO-SDHC-SD-HC-16GB-16G-16-G-30MB-/220884594127?pt=UK_AudioTVElectronics_PDAsAccessories_MemoryCards&hash=item336dbf6dcf#ht_2731wt_905

http://www.ebay.co.uk/itm/TRANSCEND-SD-HC-SDHC-CLASS-10-32GB-32G-32-G-GB-MEMORY-/320685170180?pt=UK_AudioTVElectronics_PDAsAccessories_MemoryCards&hash=item4aaa535e04#ht_2300wt_905

буду рад услиwат ваwи савети :)
Re[zaiatsm]:
Цитата:

от:zaiatsm
добрии ден,

прошу прошениа за ашибки пишу транслитом.

вот незнаиу какуиу картачку купит, 16 ГБ ватает если снимат HД ?
астанависиа на дву варианта:

http://www.ebay.co.uk/itm/SANDISK-EXTREME-HD-VIDEO-SDHC-SD-HC-16GB-16G-16-G-30MB-/220884594127?pt=UK_AudioTVElectronics_PDAsAccessories_MemoryCards&hash=item336dbf6dcf#ht_2731wt_905

http://www.ebay.co.uk/itm/TRANSCEND-SD-HC-SDHC-CLASS-10-32GB-32G-32-G-GB-MEMORY-/320685170180?pt=UK_AudioTVElectronics_PDAsAccessories_MemoryCards&hash=item4aaa535e04#ht_2300wt_905

буду рад услиwат ваwи савети :)

Подробнее


Если верить мануалу 16 Гб = 44 мин в HD разрешении.
Файловое ограничение по непрерывности съемки - 4 Гб
Class 6, не ниже.
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Небо Сигмо 10

Подробнее

Отличное небо Олег! Но чуток ветки с права подичить бы... светом?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.