от: FL
Жаль (влево, да?) завалил, даже обачка ниже горизонта оказались.
Особо не ровнял какбэ
Панорамка

от: FL
Да там ровнять нечего, тогда земля обрежется и останутся только верхушки деревьев, будет не очень.
Панорамка понравилась![]()
ПыСы: еще бы справа мешок зашопить
от:Levonty
Как бы описать-то... в чем разница цветовых профилей в кадре с небом и кадра-панорамы? У меня в "опере" (привык, а спрыгивать не охота, хоть и знаю, что управление цветом не поддерживает) на снимке, подписанном "небо сигмо 10" в фиолет ушло.
cкриншот с экрана с мозилой и оперойПодробнее
от: KSerX
Круть, вообще: мало того, что 10 мм, так еще и панорама!
Небо наше! :) Родина.
от: KSerX
На первом фото - ProPhoto RGB...
от: OlegArt
Красиво...ночьб в парке гулял?
от: Zloalex
Ага, детёныша выгуливали.
от: OlegArt
Ночами????
от: Zloalex
В общем у Токины на длинном 3% фронт, на коротком-1,5%
Теперь от дырки не зависит.
от:AndrewVSПоздравляю! Я всегда говорил, если что-то собрано сломано руками завсегда руками и сломать починить можно.
![]()
Здорово когда из хлама можно вещь сделать. Я когда гелик 44-6 починил хламный, тоже радовался как ребенок. Сейчас еще его на чип посажу и вообще красота.
Подробнее
от:zaiatsm
добрии ден,
прошу прошениа за ашибки пишу транслитом.
вот незнаиу какуиу картачку купит, 16 ГБ ватает если снимат HД ?
астанависиа на дву варианта:
http://www.ebay.co.uk/itm/SANDISK-EXTREME-HD-VIDEO-SDHC-SD-HC-16GB-16G-16-G-30MB-/220884594127?pt=UK_AudioTVElectronics_PDAsAccessories_MemoryCards&hash=item336dbf6dcf#ht_2731wt_905
http://www.ebay.co.uk/itm/TRANSCEND-SD-HC-SDHC-CLASS-10-32GB-32G-32-G-GB-MEMORY-/320685170180?pt=UK_AudioTVElectronics_PDAsAccessories_MemoryCards&hash=item4aaa535e04#ht_2300wt_905
буду рад услиwат ваwи савети :)Подробнее