Цитата:от:AndrewVS
Прелесть какая! Зубы, да, дело такое... Сам три раза через это прошел. Первый раз 20 с лишним лет назад, крайний раз пару месяцев назад - у дочки младшей два окончательных зуба наконец проклюнулись.
Хорошо в Москве, все сервисы под боком. А у нас только родной кэноновский. Чуть что сигма/тамрон/токина захандрит отправляют в Москву через продавца, а это дней 20...Подробнее
Мне тоже сказали, что стекло править будут месяца полтора. И сумму даже приблизительно не назвали.
Но ОНО ТОГО СТОИТ!!!
Всё таки, старая Токина еще плёночных времен, это не современный ширпотреб.
Сравнивал его влоб с 28-70 2,8 Лькой старой и с 24-70 2,8 Лькой новой.
Где-то посередине по картинке, немного менее резок на дальних.
Купил его НОВЫМ, но уроненным. За копейки. Отремонтировал.
Теперь всё Ок, кроме автофокуса.
На 2,8 - фронт на 35-70мм.
На 4 попадает примерно.
На 7,1-8 - начинает бэчить.
Обещали исправить. Всё корректируется программно.
Но веры мало.