Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27521 - 27540
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[Oldman]:
[УДАЛЕНО]
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Ну вот такой я жадный, торопливый и ожидающий чудес.
:)


Не обижайтесь. Ну, просто, если так решили снимать, то....тут уж без претензий.
Re[Justin]:
Чего-то все разворчались Но мы же говорим про то, как делать настоящие ШыдеврЫ!
Re[Kronwerk]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Да я и не отрицаю. Накосячил. Доверился. Тут скорее не ручки, а башка, руки не причем.
Re[FL]:
люблю адскую жару в полдень, чтоб до костей ... )))

Re[Anita_]:
Ну это как всегда, ноги растут не оттуда. И не туда:)
Я хотел спросить, вот для таких условий, как на снимке, черный угол и яркая белая стена, хватает ДД или нет? Даже на снимке MekloNa из Салоник, мне показалось, что левый угол темноват.
В итоге попало за снимок с недодержкой, попало за mRaw, попало за съемку в полдень. А вечером придет Джастин и вообще выгонит, чтобы не позорил. :)
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[Kronwerk]:
Цитата:

от:Kronwerk

http://ivanushkov.ru/func/fullimage/42/
Ну,что, переходим к постановочной фотографии? tableaux vivants так сказать!

http://ivanushkov.ru/fotos/0/

Подробнее



Прикольно!


Парочку ему сосватал. :D

Re[barum]:
Цитата:

от:barum
люблю адскую жару в полдень, чтоб до костей ... )))

Подробнее


Осенью тоже хорошо))

ЗЫ - ну нет синего неба при таком свете и при такой погоде

Цитата:

от:Justin
Прикольно!
Парочку ему сосватал. :D

Подробнее


WOW! Смешались в кучу кошки, люди... Justin, ты сам это сделал?? Respect!
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
КотЭ с ШисятдЭ :cannabis:

А да, да, была тема.
Вот ещё один. :)
Re[Kronwerk]:
Цитата:
от: Kronwerk
WOW! Смешались в кучу кошки, люди... Justin, ты сам это сделал?? Respect!

Спасибо!
Ну а что здесь делать, по маске протёр, да пластикой подровнял. Ну минут 10 повозился конечно.
Re[FL]:
Ну как сказать, снимок хорош, но на четвертой колонне справа такая тень, что ничего не видно :)
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Ну как сказать, снимок хорош, но на четвертой колонне справа такая тень, что ничего не видно :)

Еще раз: на нормальном мониторе посмотрите!
Re[Oldman]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Все, я на сегодня завязал, как итог, монитор под калибровку, башка под замену, клаву отобрать. :)
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
У меня все прекрасно видно.
Кстати, там справа кто-то фото на мониторчике рассматривает ;)

...не видел раньше этого партизана, я обычно их безжалостно штампганом (ФШ) укладываю :D
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.