Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 27521 - 27540
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[Oldman]:
[УДАЛЕНО]
Re[Oldman]:
от: Oldman
Ну вот такой я жадный, торопливый и ожидающий чудес.
:)
Не обижайтесь.
Re[Justin]:
Чего-то все разворчались
Но мы же говорим про то, как делать настоящие ШыдеврЫ!
Re[Kronwerk]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Да я и не отрицаю. Накосячил. Доверился. Тут скорее не ручки, а башка, руки не причем.
Re[Anita_]:
Ну это как всегда, ноги растут не оттуда. И не туда:)
Я хотел спросить, вот для таких условий, как на снимке, черный угол и яркая белая стена, хватает ДД или нет? Даже на снимке MekloNa из Салоник, мне показалось, что левый угол темноват.
В итоге попало за снимок с недодержкой, попало за mRaw, попало за съемку в полдень. А вечером придет Джастин и вообще выгонит, чтобы не позорил. :)
Я хотел спросить, вот для таких условий, как на снимке, черный угол и яркая белая стена, хватает ДД или нет? Даже на снимке MekloNa из Салоник, мне показалось, что левый угол темноват.
В итоге попало за снимок с недодержкой, попало за mRaw, попало за съемку в полдень. А вечером придет Джастин и вообще выгонит, чтобы не позорил. :)
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[Kronwerk]:
от: Kronwerk
WOW! Смешались в кучу кошки, люди... Justin, ты сам это сделал?? Respect!
Спасибо!
Ну а что здесь делать, по маске протёр, да пластикой подровнял. Ну минут 10 повозился конечно.
Re[FL]:
Ну как сказать, снимок хорош, но на четвертой колонне справа такая тень, что ничего не видно :)
Re[Oldman]:
от: Oldman
Ну как сказать, снимок хорош, но на четвертой колонне справа такая тень, что ничего не видно :)
Еще раз: на нормальном мониторе посмотрите!
Re[Oldman]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Все, я на сегодня завязал, как итог, монитор под калибровку, башка под замену, клаву отобрать. :)
Re[FL]:
от: FL
У меня все прекрасно видно.
Кстати, там справа кто-то фото на мониторчике рассматривает ;)
...не видел раньше этого партизана, я обычно их безжалостно штампганом (ФШ) укладываю :D
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]







