от:FL
Просто в пару кликов, красоту не наводил, т.к. не умею.Подробнее
Что-то ББ уехал походу :)
от:elkost
Выбираю фоторюкзак для поездок куда-нить подальше и уже замучилась с выбором. Сейчас смотрю в сторону LowePro ProRunner 300 AW . Кто использует и какие, на что стоит обратить внимание.
Заранее спасибо. :)Подробнее
от: FL
Да я дома на струйнике распечатываю.
от: AndrewVS
Обалденные капельки с обалденного стекла! Эх!!!
от: FL
симпатично, но не пойму, то-ли контраста, то-ли шарпа многовато.
от:Volodymyr82
У меня LowePro Flipside 400 AW Black. Очень им доволен. Он хорошо сидит на спине, вес почти не чувствуется.
Вот видео про него:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TgyFDy3W6I0#!
http://www.youtube.com/watch?v=DXCAMU2A2ws&feature=player_embeddedПодробнее
от: Kronwerk
Ни один из вариантов, кажется мне , не выглядит естественным. И вообще в полдень снимать - неблагодарное занятие, никакой игры света, полутеней и тп.
от: elkost
Спасибо
от: Kronwerk
И вообще в полдень снимать - неблагодарное занятие, никакой игры света, полутеней и тп.
от: Oldman
Ну почему же? Весьма похоже. Даже на моем кривом и не калиброванном мониторе.
Зато есть четкая геометрия, жесткий рисунок и ощущение раскаленного города.
от: Anita_
А снимать на бегу в mraw и ожидать чудес и вовсе нереально....
от: Kronwerk
И вообще в полдень снимать - неблагодарное занятие, никакой игры света, полутеней и тп.
от: Kronwerk
А для " на бегу" есть спасительный зеленый квадратик :!:
от: Kronwerk
А для " на бегу" есть спасительный зеленый квадратик :!:
от: MekloN
Ну да, ну да.
Про то, что ездить везде надо не с экскурсиями, а самому, когда в голову взбредет, я в курсе, но мне такой вариант не подходит.