Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27441 - 27460
Re[barum]:
Цитата:
от: barum

Прочел вашу подпись, протёр глаза, ещё раз прочитал!


А ШтО тАм?? :D
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
А ШтО тАм?? :D

Боюсь в слух произнести Nikon
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin


Домовой. :D

Подробнее


Енто который....тОт Шо с трЫмя ногами в кресле?
Re[Justin]:
Экспериментаторам со светом наверное будет интересно узнать, что родоначальником фризлайта является не кто-нибудь, а сам Пикассо! :)
http://freezelight.net/%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE/


Ну и если кто помнит Зимние Олимпийские игры 2010, в Ванкувере, то рекламные ролики к олимпиаде были сделаны нашими ребятами с Freezelight.ru с применением технологии фризлайт. Мне нравилось :)
http://www.livejournal.ru/themes/id/17968?yearmonth=2010-01-01
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Боюсь в слух произнести Nikon


Аааа....был такой. Но уже ликвидирован, как класс.

ЗЫ. Так я ж и не скрывала. Говорила я оБ нем. :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
...не кто-нибудь, а сам Пикассо! :)...

Надо же!!! Конкуренция обречена( Думаю, лучше и не начинать
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Енто который....тОт Шо с трЫмя ногами в кресле?

Всё, нету сна! Упал под стол!
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Аааа....был такой. Но уже ликвидирован, как класс.

обратил внимание, потому что вроде не было его раньше в подписи...
Пойти что ли тоже поиграться со светом перед сном :?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Экспериментаторам со светом наверное будет интересно узнать, что родоначальником фризлайта является не кто-нибудь, а сам Пикассо! :)
http://freezelight.net/%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE/


Ну и если кто помнит Зимние Олимпийские игры 2010, в Ванкувере, то рекламные ролики к олимпиаде были сделаны нашими ребятами с Freezelight.ru с применением технологии фризлайт. Мне нравилось :)
http://www.livejournal.ru/themes/id/17968?yearmonth=2010-01-01

Подробнее

Да зимние ролики, ваще супер тема! Там профи работали.
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
обратил внимание, потому что вроде не было его раньше в подписи...
Пойти что ли тоже поиграться со светом перед сном :?

Смотри Анита, чёнИть скажет, потом ХреН усНешь! :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Смотри Анита, чёнИть скажет, потом ХреН усНешь! :D

надо уползать потихоньку - завтра на работу :)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
надо уползать потихоньку - завтра на работу :)

Точно и я почалю. Всем пока!
Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
...чтобы ни грамма Фотошопа!


http://ivanushkov.ru/func/fullimage/42/
Ну,что, переходим к постановочной фотографии? tableaux vivants так сказать!

http://ivanushkov.ru/fotos/0/
Re[Justin]:
У нас шторм.
Снял видео.
кенон 60д+17-40\4 и 70-200 в паре кадров.

http://www.youtube.com/watch?v=71pGWZUl91M

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
обратил внимание, потому что вроде не было его раньше в подписи...
Пойти что ли тоже поиграться со светом перед сном :?


Я уже попробовала.... тока каракули получились. Но интересненькооо!
Re[Anita_]:
http://vkontakte.ru/club8593576
все дороги ведут в контакты...
Re[Kronwerk]:
Цитата:
от: Kronwerk
http://vkontakte.ru/club8593576
все дороги ведут в контакты...


О, точно, можно тыкву изобразить хеллоуинскую.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Точно и я почалю. Всем пока!

Споки
Re[Anita_]:

Можно, надо полагать, населять пространство привидениями/призраками - если фонариком освещать фигуры и предметы. (Трехногий Justin))) !
Мне просто не попадались еще подобные композиции. Вот это бы я попробовал))
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
А редактором пользоваться научились?
Почти все фото с 24-105, если посмотрите exif обработаны в фотошопе.
Ну и примеры не мешало-бы показать, может что-то и подскажут, от одной смены стекла шедевры не попрут.

Подробнее


+1
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.