от: barum![]()
Прочел вашу подпись, протёр глаза, ещё раз прочитал!
А ШтО тАм??
от: barum![]()
Прочел вашу подпись, протёр глаза, ещё раз прочитал!
от: Anita_
А ШтО тАм??:D
от: barum
Боюсь в слух произнести Nikon
от: MekloN
...не кто-нибудь, а сам Пикассо! :)...
от: Anita_
Енто который....тОт Шо с трЫмя ногами в кресле?![]()
от: Anita_
Аааа....был такой. Но уже ликвидирован, как класс.
от:MekloN
Экспериментаторам со светом наверное будет интересно узнать, что родоначальником фризлайта является не кто-нибудь, а сам Пикассо! :)
http://freezelight.net/%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE/
Ну и если кто помнит Зимние Олимпийские игры 2010, в Ванкувере, то рекламные ролики к олимпиаде были сделаны нашими ребятами с Freezelight.ru с применением технологии фризлайт. Мне нравилось :)
http://www.livejournal.ru/themes/id/17968?yearmonth=2010-01-01Подробнее
от: barum
обратил внимание, потому что вроде не было его раньше в подписи...
Пойти что ли тоже поиграться со светом перед сном :?
от: Justin
Смотри Анита, чёнИть скажет, потом ХреН усНешь! :D
от: barum
надо уползать потихоньку - завтра на работу :)
от: barum
обратил внимание, потому что вроде не было его раньше в подписи...
Пойти что ли тоже поиграться со светом перед сном :?
от: Kronwerk
http://vkontakte.ru/club8593576
все дороги ведут в контакты...
от: Justin
Точно и я почалю. Всем пока!
от:FL
А редактором пользоваться научились?
Почти все фото с 24-105, если посмотрите exif обработаны в фотошопе.
Ну и примеры не мешало-бы показать, может что-то и подскажут, от одной смены стекла шедевры не попрут.Подробнее