от: sfk_s
:ohmy:
Сразу и не понял. Это как "казнить нельзя помиловать" :D
24-105 не светосильный фикс. Где ошибка?
от: sfk_s
:ohmy:
Сразу и не понял. Это как "казнить нельзя помиловать" :D


от: anass
Друзья, хочу поделиться своими впечатлениями от стекла 18-135мм, купил аппарат 60д с этим обьективом и крайне разочарован снимками.
от: Justin
О сёгодня, старые знакомые подтягиваются! Сколько лет, сколько зим..
MadDad66, светопись прикольная тема, надо попробовать. А людей потом зашопили?
Kronwerk, Дрезден хорош при любой погоде!

от: Justin
Очень хорпошо проработан. Столька?
от: Justin
MadDad66, светопись прикольная тема, надо попробовать. А людей потом зашопили?
от:MadDad66
Не, Юр, там у ребят весь фокус в том, чтобы ни грамма Фотошопа!
На работе ночью баловался.
Адреналин от новизны ощущений тот еще был))) Рекомендую как семейную забаву.
Вдвоем сподручнее, наверное.
У меня совершенно непотребный огромный фонарь был под рукой, заклеил его зеленой бумажкой))
Теперь мысль - инструмент световой подходящий нужен.Подробнее
от:anass
FL Спасибо за ответ, но я плохо разбираюсь в редакторе и вообще снимаю на автомате, ну не знаю, может у меня снимки такие от моего незнания и неумения пользоваться всеми опциями аппарата, но снимки с 50, 1.4 и 24-105 мне кажутся светлее...Подробнее
от: Anita_
Супер листик
от: johnj
Чёта не догоняю, поясните, плиз: на мануальных фиксах возможен автофокус?!
от:MadDad66
Здравия желаю всем, кто читает. )))
Просто хочется поделиться с Вами.
Случайно прочитал про то, как ребята используют фотоаппараты.
Действо, если правильно запомнил, фризлайт называется.
Смысл прост.
- Установить фотик в темноте.
- Назначить ему гигантскую выдержку.
- Нажать на кнопку спуска затвора.
- Быстро с помощью светящихся устройств что-нибудь изобразить на сцене в воздухе и с этой сцены смыться.)
Хех... доложу вам, это способ как минимум часик провести весело время, а как максимум и затянуть может)))
Примеры баловства. Для примера токмо. Ни на что не претендую. Просто попробовал.)![]()
![]()
![]()
Подробнее
от:MadDad66
Не, Юр, там у ребят весь фокус в том, чтобы ни грамма Фотошопа!
На работе ночью баловался.
Адреналин от новизны ощущений тот еще был))) Рекомендую как семейную забаву.
Вдвоем сподручнее, наверное.
У меня совершенно непотребный огромный фонарь был под рукой, заклеил его зеленой бумажкой))
Теперь мысль - инструмент световой подходящий нужен.Подробнее
