от:FL
У меня вот такая вышлаПодробнее
Да, здорово, моя фотография просто без обработки)
от: FL
Без обработки уныло, да и снимал в камерный жипег.
от: FL
Лучше не полную, обьема нет.
С МТО больше нет ничего, без штатива наводиться на резкость мануально без подтверждения - мазахизм, еще и идет слишком туго.
от: jerremy
А у меня почему то складывается впечатление что Ваша луна нарисована маслом =))
от: AndrewVS
Наметил тут взять Зуйку 50/1,4. Как считаешь стОит? Есть еще вариант 50/1,8.
У них ведь байонет Олимпус ОМ вроде? Переходник присмотрел уже, правда не программируемый, просто с подтверждением.
от: Zloalex
А еще была Бобровская. Смерть слуху.
от:AlexeyA79
вот только не надо, это у вас в столицах были какие-то кроме бобровских, а у нас и из этих умудрялись музику извлекать.
Ну как с фототехникой, собсна - кому кнопка "шедевр" не поможет, а кто и через дырочку в спичечном коробке эти самые шедевры снимает...Подробнее
от: MekloN
Лучше все же с программируемым чипом переходник поискать.
Имеющаяся в них возможность подстройки АФ реально полезная штука, я уже неоднократно убедился!
от: johnj
Чёта не догоняю, поясните, плиз: на мануальных фиксах возможен автофокус?!