Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27381 - 27400
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
У меня вот такая вышла

Подробнее


Да, здорово, моя фотография просто без обработки)
Re[jerremy]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Без обработки уныло, да и снимал в камерный жипег.

У меня до неё просто руки не дошли что бы обрабатывать, жду подходящей погоды, что бы ещё попробовать половить сей спутник, если получится чего стоящее то покажу, а кстати, что ещё на МТО снимали, интересно было бы посмотреть)
Re[jerremy]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Лучше не полную, обьема нет.
С МТО больше нет ничего, без штатива наводиться на резкость мануально без подтверждения - мазахизм, еще и идет слишком туго.


Я затмение снимал как раз)) там наверное пару фоток можно показать))
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
У меня вот такая вышла

Подробнее

О классно , это когда было???
У меня не МТО-1000, а скромненько 300 за несколько ночей до полнолуния :)
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
О классно , это когда было???
У меня не МТО-1000, а скромненько 300 за несколько ночей до полнолуния :)

Подробнее

А у меня почему то складывается впечатление что Ваша луна нарисована маслом =))
Re[jerremy]:
Цитата:
от: jerremy
А у меня почему то складывается впечатление что Ваша луна нарисована маслом =))

Это всё атмосфера, а так обычный камерный jpeg
Re[Zloalex]:
Наметил тут взять Зуйку 50/1,4. Как считаешь стОит? Есть еще вариант 50/1,8.
У них ведь байонет Олимпус ОМ вроде? Переходник присмотрел уже, правда не программируемый, просто с подтверждением.
Re[AndrewVS]:
Лучше все же с программируемым чипом переходник поискать.
Имеющаяся в них возможность подстройки АФ реально полезная штука, я уже неоднократно убедился!
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Наметил тут взять Зуйку 50/1,4. Как считаешь стОит? Есть еще вариант 50/1,8.
У них ведь байонет Олимпус ОМ вроде? Переходник присмотрел уже, правда не программируемый, просто с подтверждением.

Лучше или без одувана или программируемый, а подтверждение можно как бы отключить переводя на фотике режим автофокуса в AI Servo, полезно когда движуху снимаешь :)
Re[MekloN]:
А сейчас продавцу позвонил, есть у него и переходник программируемый. Так что всё ок. Беру 50/1,4 с просветлением и переходником за 6тыр. Вроде нормальная цена? Первая версия без просветления тоже там есть на 1тыр дешевле. Но с просветлением думаю правильнее будет?
Re[AndrewVS]:
Думаю да!
Re[MekloN]:
DreamDuremar, MekloN
Спасибо!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
А еще была Бобровская. Смерть слуху.

вот только не надо, это у вас в столицах были какие-то кроме бобровских, а у нас и из этих умудрялись музику извлекать.
Ну как с фототехникой, собсна - кому кнопка "шедевр" не поможет, а кто и через дырочку в спичечном коробке эти самые шедевры снимает...
Re[AlexeyA79]:
Цитата:

от:AlexeyA79
вот только не надо, это у вас в столицах были какие-то кроме бобровских, а у нас и из этих умудрялись музику извлекать.
Ну как с фототехникой, собсна - кому кнопка "шедевр" не поможет, а кто и через дырочку в спичечном коробке эти самые шедевры снимает...

Подробнее

Воронежския мы!!!
Тема с Бобрами раскрыта!!!
Искали по молодости Ленинградки, но были лишь Бобровки и электрухи фабрики "УралВагон"
Re[Zloalex]:
Re[DreamDuremar]:
[УДАЛЕНО]
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Лучше все же с программируемым чипом переходник поискать.
Имеющаяся в них возможность подстройки АФ реально полезная штука, я уже неоднократно убедился!

Чёта не догоняю, поясните, плиз: на мануальных фиксах возможен автофокус?!
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Чёта не догоняю, поясните, плиз: на мануальных фиксах возможен автофокус?!

Я думаю до сих пор нет)) хотя, теоретически такая возможность есть) но воображаемая мной конструкция будет очень громоздко смотреться))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.