от: Alekssazo
Не не Питерская, Ленинградская!
Ну, мы друг друга поняли. Кстати, лет через 5 активного юзания перестала держать настройку. Жаль.
от: Alekssazo
Не не Питерская, Ленинградская!
от: Sanchis
что-то не так, а что не пойму...
от: MekloN
Низа нет!
от: MekloN
Низа нет!
от: sfk_s
Да и верха не видать ни зги
:)
от: AndrewVS
Слишком ровный градиент и дерево не очень выразительное (само по себе), фишки нет....
от: MekloN
Низа нет!
от: Zloalex
Саш!
А по моим страданиям над стёклами?
ВердиктЪ?
фотоонанюга, издевающийся над семьёй? Не?
от: sfk_s
Да и верха не видать ни зги
:)
от: Sanchis
Отправляем фото в копилку
от:MekloN
Зря зачеркнул! :D
Честно сказать, я никакого вывода сделать не могу по тем фото. Вроде как все нормальные, а копаться в нюансиках типа формы бликов и т.п. это уже совсем махровый дроч получается :)
Вообще считаю, что лучше всего рисунок оптики проявляется на чем-то типа ростовых портретов с передним и задним планами, чтобы был виден характер боке с обоих сторон ГРИП, зона перехода из резкости в нерезкость и т.п.Подробнее
от:FL
Как на Луну фокусировался?
У меня бесконечность за луну убегает и все размыто в хлам. Приходилось примерно навестись, а потом щелкал серию с легким подкручиванием фокуса сначала в одну, потом в другую сторону.
Самое лучшее конечно со штатива и по экранчику наводить.Подробнее