Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27361 - 27380
Re[Alekssazo]:
Цитата:
от: Alekssazo
Не не Питерская, Ленинградская!


Ну, мы друг друга поняли. Кстати, лет через 5 активного юзания перестала держать настройку. Жаль.
Re[sfk_s]:
А эта до сих пор держится!
Re[Justin]:
Вот посмотрите пожалуйста:


чтото не так, а что не пойму...
или в квадрат просится?
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Вот посмотрите пожалуйста:


чтото не так, а что не пойму...
или в квадрат просится?

Подробнее

Как-то не очень, ИМХО. Слишком ровный градиент и дерево не очень выразительное (само по себе), фишки нет....
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
что-то не так, а что не пойму...

Низа нет!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Низа нет!

Во! Точно!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Низа нет!

Да и верха не видать ни зги
:)
Re[MekloN]:
Саш!
А по моим страданиям над стёклами?
ВердиктЪ?
фотоонанюга, издевающийся над семьёй? Не?
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Да и верха не видать ни зги
:)

Верхи не могут, низы не хотят ( кстати, оч хорошая харктеристика для хреновой аудиоаппаратуры)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: AndrewVS
Слишком ровный градиент и дерево не очень выразительное (само по себе), фишки нет....

Градиент - вечернее небо... деерево, в округе одно...

Цитата:
от: MekloN
Низа нет!

Да, низ убрал, был просто черной полосой... может надо было оставить...

Отправляем фото в копилку... опыта конечно... там еще пока на самом дне болтается :)

Пока фоткал, намерзся -6-ть было, да и фокусировался аппарат как то не очень...



Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Саш!
А по моим страданиям над стёклами?
ВердиктЪ?
фотоонанюга, издевающийся над семьёй? Не?

Зря зачеркнул! :D

Честно сказать, я никакого вывода сделать не могу по тем фото. Вроде как все нормальные, а копаться в нюансиках типа формы бликов и т.п. это уже совсем махровый дроч получается :)
Вообще считаю, что лучше всего рисунок оптики проявляется на чем-то типа ростовых портретов с передним и задним планами, чтобы был виден характер боке с обоих сторон ГРИП, зона перехода из резкости в нерезкость и т.п.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Да и верха не видать ни зги
:)

У меня на калиброванном Nec-е нормально видно верх :)
Цитата:
от: Sanchis
Отправляем фото в копилку

Вообще фото неплохое. По цвету (градиенты) симатичное. Я вообще ночные и вечерние люблю. Не ахти только композиция, имхо.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Зря зачеркнул! :D

Честно сказать, я никакого вывода сделать не могу по тем фото. Вроде как все нормальные, а копаться в нюансиках типа формы бликов и т.п. это уже совсем махровый дроч получается :)
Вообще считаю, что лучше всего рисунок оптики проявляется на чем-то типа ростовых портретов с передним и задним планами, чтобы был виден характер боке с обоих сторон ГРИП, зона перехода из резкости в нерезкость и т.п.

Подробнее

Дык зря))
Для коматного ичспользование различия минимальны.
Только у Гекса и 50 ревуенона с телеконвертером зело ББ пршлось править.
Re[hak]:
[УДАЛЕНО]
Re[jerremy]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Это на МТО 1000 так поймал? :laugh:


Хе хе нет это на hellios 44-M4

А на МТО, вот что ловил:
Re[sfk_s]:
[УДАЛЕНО]
Re[jerremy]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Как на Луну фокусировался?
У меня бесконечность за луну убегает и все размыто в хлам. Приходилось примерно навестись, а потом щелкал серию с легким подкручиванием фокуса сначала в одну, потом в другую сторону.
Самое лучшее конечно со штатива и по экранчику наводить.

Подробнее


Могу вечерком загрузить исходник (луны), у меня чуть не докручивая до бесконечности(где-то на 1 градус) луна попадается, ну и плюс по экранчику с увеличением - это да))
Re[jerremy]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.