от: MekloN
Ну здрасьте!
RAW, конечно, штука мощная, но не всесильная. Есть параметры, которые нельзя изменить после съемки даже в RAW, а именно ИСО, выдержка, диафрагма (экспопара).
Дальше рассказывать? ;)
Обязательно!
С ИСО - понятно, лучше меньше, да лучше. Допустим, я подобрал нужную выдержку и обеспечил четкость динамичного объекта (или наоборот смазанность). Предположим, я установил нужную дырку и обеспечил задуманную ГРИП. Естественно, все в моих руках, и конвертор тут мне не помощник...
Вопрос про коррекцию, тем не менее, для меня остался открытым.







