Цитата:от:AndrewVS
Можно подкрепить цены (особенно на мамку, райд и корпус указанные Вами) ссылками на реальные магазины? Да! и где в Вашей смете БП? Или тоже "на полке у всех"? В указанном Вами корпусе БП нет.Подробнее
______
-Про БП забыл ... хотя у меня на полке есть. ок.. добавьте ещё 900 руб
-Насчёт цен, какой вы человек неверующий..
ну возьмите вот этот магазин хотябы:
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:2:a:a:a:0:d:1:30:r:1:1:1187&oper=102676::::
и в том же магазине смотрите цены на остальную комплектуху.
-Говорить о супер специализированных процессорах, которые установлены в NAS не буду, т.к мало знаю про них , но думаю у них уровень atoma выше интела врятли кто-то сможет прыгнуть сейчас.
-Насчёт функцинальности файлового хранилища уже писал в первом посте.
-По поводу лицензий на софт согласен, WIN стоит денег, и жить надо правильно .. и платное покупать, всё это я слышал много много раз.. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :)... интересно было бы провести голосование в форуме у кого какой софт установлен лицензия или пиратка.
_____
Резюмирую, хотите платить огромные деньги за NAS, получая производительность схожую с простеньким ПК и ограниченную функциональность .. на здоровье.. я свой выбор сделал.