от: FL
Классно, а это что и где?
Это Стокгольм. Вид примерно от городской ратуши. Панорамка из двух кадров.
от: FL
Классно, а это что и где?
от: AndrewVS
Это Стокгольм. Вид примерно от городской ратуши. Панорамка из двух кадров.
от: FL
Шевеленку не увидел.
от: sfk_s
Достойно склеил!
от: AndrewVS
Это Стокгольм. Вид примерно от городской ратуши. Панорамка из двух кадров.
от: AndrewVS
Мне, как ни странно, часто нравится как CS5 клеит панорамы. Правда ресурсов при этом жрет по полной. Эти 2 кадра в авторежиме комп на i7 2600K разогнанный до 4,5ГГц жевал минуту примерно.
от: sfk_s
Unsharp mask рулит
:)
от: AndrewVS
Эти 2 кадра в авторежиме комп на i7 2600K разогнанный до 4,5ГГц жевал минуту примерно.

от:MekloN
Довольно шустро.![]()
Я тут в PTGui многрядку клеил из 33 тифов 16 бит с Некс-3 (3 ряда по 11 вертикальных кадров), так рабочий Mac Pro с двумя 4-х ядерными Xeon 2.8Ghz и 8 гиг оперативы почти час думал :)
Правда я параллельно его отвлекал разной фигней время от времени, ну типа работал :)Подробнее
от:MekloN
Довольно шустро.![]()
Я тут в PTGui многрядку клеил из 33 тифов 16 бит с Некс-3 (3 ряда по 11 вертикальных кадров), так рабочий Mac Pro с двумя 4-х ядерными Xeon 2.8Ghz и 8 гиг оперативы почти час думал :)
Правда я параллельно его отвлекал разной фигней время от времени, ну типа работал :)Подробнее
от:FL
Сравнил DPP и LR без шамантства. Фото в сложных условиях, нужно было тянуть.
DPP - как обычно проявлял (правда пытался получше).
LR - дефолтный пункт меню "Коррекция тонверта".
Разница огромная, результат "на лице".
По рисунку витража видно что DPP сливает конкретно, детали при вытягивании зализывает и затирает.
Источник пластмассы - редактор :(Подробнее
от: Volodymyr82
А сколько потом фотка весит та что из 33 тифов?
от: AndrewVS
Конечный тифф мегов 500-700 видимо весил?
от: FL
Что заметил - у здания справа сверху очень интересные окна.
Может имеет смысл "окна" снять?
от: FL
Зеленого мало!!!!!