Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27181 - 27200
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Классно, а это что и где?

Это Стокгольм. Вид примерно от городской ратуши. Панорамка из двух кадров.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Это Стокгольм. Вид примерно от городской ратуши. Панорамка из двух кадров.


Достойно склеил!
Re[sfk_s]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Шевеленку не увидел.


Unsharp mask рулит
:)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Достойно склеил!

Мне, как ни странно, часто нравится как CS5 клеит панорамы. Правда ресурсов при этом жрет по полной. Эти 2 кадра в авторежиме комп на i7 2600K разогнанный до 4,5ГГц жевал минуту примерно.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Это Стокгольм. Вид примерно от городской ратуши. Панорамка из двух кадров.

Красивый вид!
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Мне, как ни странно, часто нравится как CS5 клеит панорамы. Правда ресурсов при этом жрет по полной. Эти 2 кадра в авторежиме комп на i7 2600K разогнанный до 4,5ГГц жевал минуту примерно.


Нормалек, даже покурить не успеешь.
А так по фотке, я бы, пожалуй, saturation чуток добавил для настроения.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Unsharp mask рулит
:)


Для наглядности бы выложить без шарпа.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Эти 2 кадра в авторежиме комп на i7 2600K разогнанный до 4,5ГГц жевал минуту примерно.

Довольно шустро.
Я тут в PTGui многрядку клеил из 33 тифов 16 бит с Некс-3 (3 ряда по 11 вертикальных кадров), так рабочий Mac Pro с двумя 4-х ядерными Xeon 2.8Ghz и 8 гиг оперативы почти час думал :)
Правда я параллельно его отвлекал разной фигней время от времени, ну типа работал :)

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Довольно шустро.
Я тут в PTGui многрядку клеил из 33 тифов 16 бит с Некс-3 (3 ряда по 11 вертикальных кадров), так рабочий Mac Pro с двумя 4-х ядерными Xeon 2.8Ghz и 8 гиг оперативы почти час думал :)
Правда я параллельно его отвлекал разной фигней время от времени, ну типа работал :)

Подробнее


А сколько потом фотка весит та что из 33 тифов?
all
Heavy Metal Forever !!


Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Довольно шустро.
Я тут в PTGui многрядку клеил из 33 тифов 16 бит с Некс-3 (3 ряда по 11 вертикальных кадров), так рабочий Mac Pro с двумя 4-х ядерными Xeon 2.8Ghz и 8 гиг оперативы почти час думал :)
Правда я параллельно его отвлекал разной фигней время от времени, ну типа работал :)

Подробнее

Обалдеть! И по деталям и по объему работы. Конечный тифф мегов 500-700 видимо весил?
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Сравнил DPP и LR без шамантства. Фото в сложных условиях, нужно было тянуть.
DPP - как обычно проявлял (правда пытался получше).
LR - дефолтный пункт меню "Коррекция тонверта".
Разница огромная, результат "на лице".
По рисунку витража видно что DPP сливает конкретно, детали при вытягивании зализывает и затирает.
Источник пластмассы - редактор :(

Подробнее

A говорили DPP самый деликатно-правдивый
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
А сколько потом фотка весит та что из 33 тифов?

Фиг его знает, даже не помню, смотрел размер или нет.
Цитата:
от: AndrewVS
Конечный тифф мегов 500-700 видимо весил?

Да, думаю где-то так примерно...
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Что заметил - у здания справа сверху очень интересные окна.
Может имеет смысл "окна" снять?

Кстати хорошая мысль. Я сам как-то и не заметил. :)
Надо будет попробовать как-нибудь, только нужно время и погоду подгадать...
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Зеленого мало!!!!!

Зато сколько железа!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.