Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27141 - 27160
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
эх, когда же отпуск? :D

пока не решил. Я могу брать отпуск без предварительного согласия - когда захотел, тогда и взял.
Но через 2 дня решили с женой на недельку в Сеул сгонять. так что в каком-то плане отпуск :)
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
А что - болванить никто не пробовал?! Я - болваню.

Выбросил болванки пару лет назад как класс. А сейчас и флешки дешевле семечек. Тут понадобилась флешка на 2ГБ, не нашел. Нашел на 4ГБ за 120 рублей. :)
Re[yes Iam]:
[УДАЛЕНО]
Re[AndrewVS]:
[УДАЛЕНО]
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
пока не решил. Я могу брать отпуск без предварительного согласия - когда захотел, тогда и взял.
Но через 2 дня решили с женой на недельку в Сеул сгонять. так что в каком-то плане отпуск :)

Класс!! :)
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
А что - болванить никто не пробовал?! Я - болваню.

Почему бы и нет? Я храню равы на внешнем терабайтнике, на болванках двд и... открою страшную тайну -на своем аккаунте Rapidshare .Тройная перестраховка
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
На настоящий момент "оболваниевание" самый недолговечный способ хранения.
А самый лучший - ленты. Диски посередке.


Эх!! самый лучший способ-резать на ВИНИЛ!!!! Аутентичненько!!!! :D
Re[OlegArt]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
А какое звучание!!!

Да еще с ламповым усилком!Придется правда ББ подкручивать ,а то этот теплый ламповый...
Re[mich58]:
Цитата:
от: mich58
Да еще с ламповым усилком!Придется правда ББ подкручивать ,а то этот теплый ламповый...

так это так и надо, чтобы показать среду, надо немного ББ в теплый загнать :):)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Класс!! :)

только фотки некогда обрабатывать с такими графиками :)
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
На настоящий момент "оболваниевание" самый недолговечный способ болванкихранения.
А самый лучший - ленты. Диски посередке.



:?:
Спорно.
Какого возраста у Вас имеются
- читаемые болванки?
- работающие HDD?
- читаемые ленты?
У меня, например, самые древние - это болванки.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Эх!! самый лучший способ-резать на ВИНИЛ!!!! Аутентичненько!!!! :D

Сразу - зубило в руки и в перёд, в пещеры - увековечивать. ;)
Re[sfk_s]:
[УДАЛЕНО]
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
:?:
У меня, например, самые древние - это болванки.


Аналогично, уже и не помню когда записывал.
А вот про харды не скажу такого, повыбрасывал - прилично.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
:?:
Спорно.
Какого возраста у Вас имеются
- читаемые болванки?
- работающие HDD?
- читаемые ленты?
У меня, например, самые древние - это болванки.

У меня самые древние-это фотографии ,которым более 100 лет и с ЭТИМ ничего не может сравниться
Re[yes Iam]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
Татьяна, ещё раз поздравляю!

Читаю последние две страницы и не уходит ощущение, что нахожусь не на фоторе, а на каком-то комьютерном форуме типа хобота.

Лучше возмите нормальный ноут.
Re[Justin]:
Спасибо!
Ну я-же не хотела такую "волну" поднимать?! Хотя - про компьютеры и ХРАНЕНИЕ тоже интересно (и не одной мне, я думаю). Но если Вы хотите, я могу начинать про "кнопачки" спрашивать - только не ругайтесь потом, и "Бондинкой" не обзывайте!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.