от: barum
эх, когда же отпуск? :D
пока не решил. Я могу брать отпуск без предварительного согласия - когда захотел, тогда и взял.
Но через 2 дня решили с женой на недельку в Сеул сгонять. так что в каком-то плане отпуск :)
от: barum
эх, когда же отпуск? :D
от: yes Iam
А что - болванить никто не пробовал?! Я - болваню.
от: alex_dangler
пока не решил. Я могу брать отпуск без предварительного согласия - когда захотел, тогда и взял.
Но через 2 дня решили с женой на недельку в Сеул сгонять. так что в каком-то плане отпуск :)
от: yes Iam
А что - болванить никто не пробовал?! Я - болваню.
от: FL
На настоящий момент "оболваниевание" самый недолговечный способ хранения.
А самый лучший - ленты. Диски посередке.
от: FL
А какое звучание!!!![]()
от: mich58
Да еще с ламповым усилком!Придется правда ББ подкручивать ,а то этот теплый ламповый...
от: barum
Класс!! :)
от: FL
На настоящий момент "оболваниевание" самый недолговечный способ болванкихранения.
А самый лучший - ленты. Диски посередке.
от: OlegArt
Эх!! самый лучший способ-резать на ВИНИЛ!!!! Аутентичненько!!!! :D
от: sfk_s
:?:
У меня, например, самые древние - это болванки.
от: sfk_s
:?:
Спорно.
Какого возраста у Вас имеются
- читаемые болванки?
- работающие HDD?
- читаемые ленты?
У меня, например, самые древние - это болванки.