от:FL
Здесь фокус на здании, видно.
Выдержка длинная, штатив надежный? Можно было на ИСО 400 с более короткой снять.
Просто у меня еще с видеокамеры штатив(чик), так он 60-ку не держит, сьезжает. Если снимать хотя бы на 10 сек, то подобное мыло, носом клюет.Подробнее
аа, может быть. Надо будет проверить, поиграться с выдержками.
Штатив еще под 450-ку брался.
