Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27041 - 27060
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Однозначно в избранное!


Вы его жж почитайте многого интересного там есть.
http://pavel-kosenko.livejournal.com/tag/обработка - вот ветка тоже интересная
http://podakuni.livejournal.com/tag/photoshop
http://podakuni.livejournal.com/tag/lightroom
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

завораживает... :o
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ух, какая красотень! Это где Юр?

Собор Св.Петра в Риме. ;)
Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
Вы его жж почитайте многого интересного там есть.
http://pavel-kosenko.livejournal.com/tag/обработка - вот ветка тоже интересная

Спасибо.
Эта ссылка у нас уже есть в полезном, на первой странице.
Re[FL]:
Так сказать ещё вариантик
Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
Не плохо вышло. Лучше рав покрути, так наглядней будет. И просто интересно что у тебя из рава получится.

Цитата:
от: FL
Здорово вышло и вода красиво зеленоватая, только облака чуточку красноватые в центре кадра, в остальном - очень!

Анита, raw - смотри личку.

Спасибо. ПопозжЕЕ, будет время, покручу.

Цитата:
от: FL

Если этому обьективу диапазон расширить, получится 15-85 :laugh:

Нее...получится луЧЧе.
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Супруга побаловать решила :)
Canon 60D + EBC Fujinon 50

Подробнее


О, красотиЩа! И вкуснотиЩа!
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Так сказать ещё вариантик

Подробнее

Ну, художнику видней... ББ по мне сильно убежал. Практически вечер получился.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
О, красотиЩа! И вкуснотиЩа!

Аж запахом свежей сдобы повеяло!
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
когда красные цветы в кадре, детали на листья убивает конкретно, фиг вытянуть


Тем более рекомендую переходить на лайтрум. Стандартные профили адобе тяготеют к нейтральному балансу - каноновые же усилены в красном. В лайтруме проще разобраться "как" вытянуть цветовые завалы (субъективно).
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Супруга побаловать решила :)
Canon 60D + EBC Fujinon 50

Подробнее


Ахх, пироги, пирогии :) Вкуснейшая тема!

Поделюсь такой вот вкуснотой!


    ↕50/1.8
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну, художнику видней... ББ по мне сильно убежал. Практически вечер получился.

Согласен, темновато, покрутив ещё немного сделал ярче
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
класс !

Подробнее

Цитата:
от: FL
В тему!
Супруге наш пламенный привет!

Цитата:
от: Anita_
О, красотиЩа! И вкуснотиЩа!

Цитата:
от: Justin
Аж запахом свежей сдобы повеяло!

Цитата:

от:ЕК
Ахх, пироги, пирогии :) Вкуснейшая тема!
Поделюсь такой вот вкуснотой!

Подробнее

Привет супруге передал, всем спасибо
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Аж запахом свежей сдобы повеяло!

не знаю... пирожки чую и все =)))
Re[Justin]:
Покритикуйте обработку. 135L:

Re[hak]:
Кретекую. Как бы красновато и дерево как бы беленое как бы известкой не очень как бы к месту.
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Кретекую. Как бы красновато и дерево как бы беленое как бы известкой не очень как бы к месту.

Спасибо, немного красного я специально добавлял а дерево да не смотрица.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее


Красиво, а на что снимал-то?
Здравствуйте!
Всем доброго времени суток! Рад, что присоединился к любителям/пользователям Canon EOS 60D! ;)
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Красиво, а на что снимал-то?

Sigma 17-50mm

кстати, в теме Братья... 24-70 и 24-105 на 5D есть этот костел
" class='link-forum-post' title="https://foto.ru/forums/topics/550557&mode=l&page=31 " target="_blank" rel="nofollow">https://foto.ru/forums/topics/550557&mode=l&page=31
Цитата:
от: The Raphica
Всем доброго времени суток! Рад, что присоединился к любителям Canon EOS 60D! ;)

Добро пожаловать! :)
Для прописки ждём фото :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.