Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27021 - 27040
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Супруга побаловать решила :)
Canon 60D + EBC Fujinon 50

Подробнее

класс !
Re[DreamDuremar]:
[УДАЛЕНО]
[Justin]:
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Так мультик и смотрят,перисниму,вспышку дождусь тока...
Ну на самом-то деле может и не стоит на подобных фото стремиться к идеалу? Я же понял, что мультик смотрят, думаю что и другие без труда поняли. а был бы свет "правильный"- кто его знает...
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Макросотка!!!
Леха, показывай почаще (если возможно) фото с этого обьектива, просто прусь от них... у меня уже в подкорке заложено barum=макросотка :cannabis:
ПыСЫ: я в детсве рыбалкой увлекался, мушки для нахлыста на хариуса сам крутил (с помощью толкового тогда журнала "Рыбоводство и рыболовство")

Подробнее

уже условный рефлекс :D


p.s. у нас в магазине рыболовный отдельчик, есть самое необходимое...
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Прикольное фото :)

Я стараюсь экспозамер по гистограмме проверять, но вот в чем незадача - гистограмма света может показывать, что все ОК, а в RGB то красный (чаще всего) то синий пересвечен. Бл... бесит
Кто как это лечит?

Особенно ж*па, когда красные цветы в кадре, детали на листья убивает конкретно, фиг вытянуть.

Подробнее


Вот про красный канал http://canon-fan.com/vernut_utrachennoe http://zhur74.livejournal.com/6988.html Может поможет вам.
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Саша Меклон его называет матричным, вот я и путаюсь.

Я и сам путаюсь :)
Наверное это действительно еще с пленочных времен в голове отложилось.
Вон и в педивикии его тоже матричным кличут :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E6%E8%EC%FB_%E8%E7%EC%E5%F0%E5%ED%E8%FF_%FD%EA%F1%EF%EE%E7%E8%F6%E8%E8#.D0.9C.D0.B0.D1.82.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.28.D0.BE.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.BE.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B9.2C_.D0.BC.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D0.B7.D0.BE.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B9.29_.D0.B7.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D1.80_.D1.8D.D0.BA.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.B7.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0.B8

Хотя название не принципиально, главное смысл верный :)

ЗЫ. Кстати, лично я практически всегда только им и пользуюсь.
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Большое списибо, попробую разобраться и применить. У меня с красным больше всего проблем.


фоосессия по-азиатски

Подробнее


Вот еще ссылочка: http://zhur74.livejournal.com/21254.html
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
Вот еще ссылочка: http://zhur74.livejournal.com/21254.html

Однозначно в избранное!
Re[Justin]:


Re[FL]:
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

Ух, какая красотень! Это где Юр?
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.