Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 27021 - 27040
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[DreamDuremar]:
[УДАЛЕНО]
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlegArt]:
от: OlegArtНу на самом-то деле может и не стоит на подобных фото стремиться к идеалу? Я же понял, что мультик смотрят, думаю что и другие без труда поняли. а был бы свет "правильный"- кто его знает...
Так мультик и смотрят,перисниму,вспышку дождусь тока...
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от:FL
Макросотка!!!![]()
![]()
![]()
Леха, показывай почаще (если возможно) фото с этого обьектива, просто прусь от них... у меня уже в подкорке заложено barum=макросотка :cannabis:
ПыСЫ: я в детсве рыбалкой увлекался, мушки для нахлыста на хариуса сам крутил (с помощью толкового тогда журнала "Рыбоводство и рыболовство")Подробнее
уже условный рефлекс :D

p.s. у нас в магазине рыболовный отдельчик, есть самое необходимое...
Re[FL]:
от:FL
Прикольное фото :)
Я стараюсь экспозамер по гистограмме проверять, но вот в чем незадача - гистограмма света может показывать, что все ОК, а в RGB то красный (чаще всего) то синий пересвечен. Бл... бесит![]()
Кто как это лечит?
Особенно ж*па, когда красные цветы в кадре, детали на листья убивает конкретно, фиг вытянуть.Подробнее
Вот про красный канал http://canon-fan.com/vernut_utrachennoe http://zhur74.livejournal.com/6988.html Может поможет вам.
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от: FL
Саша Меклон его называет матричным, вот я и путаюсь.
Я и сам путаюсь :)
Наверное это действительно еще с пленочных времен в голове отложилось.
Вон и в педивикии его тоже матричным кличут :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E6%E8%EC%FB_%E8%E7%EC%E5%F0%E5%ED%E8%FF_%FD%EA%F1%EF%EE%E7%E8%F6%E8%E8#.D0.9C.D0.B0.D1.82.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.28.D0.BE.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.BE.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B9.2C_.D0.BC.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D0.B7.D0.BE.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B9.29_.D0.B7.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D1.80_.D1.8D.D0.BA.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.B7.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0.B8
Хотя название не принципиально, главное смысл верный :)
ЗЫ. Кстати, лично я практически всегда только им и пользуюсь.
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[Volodymyr82]:
от: Volodymyr82
Вот еще ссылочка: http://zhur74.livejournal.com/21254.html
Однозначно в избранное!
Re[FL]:
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]







