от: AndrewVS
У меня такие же проблемы при съемке дома с пыхой в потолок.
Лопушок обычно это исправляет
от: AndrewVS
У меня такие же проблемы при съемке дома с пыхой в потолок.
от: hak
Я тоже ипользую оценочный, просто удивился что тон волос влияет на него, или это когда вы лицевые снимаете?
от: FL
Понял, я им-же пользуюсь.
Пробовал разные, на других результат для меня менее предсказуем вышел.
от: FL
Во, супер, это нужно напервую!
от: Justin
Не понял, что тут нового?
от: Justin
Ой прости, на работе с айфона. Посоветую http://www.niksoftware.com/colorefexpro/usa/index.php?view=intro%2Fmain.shtml
Ник софтваре.
от: ARTEMAX
Очень солнечно получилось!У вас осень золотая, видимо,в разгаре?
от: Volodymyr82
Много в кадре черного экспокоррекцию в минус, если много белого в плюс.
от: Justin
Во получше!
от: FL
Вода лучше вышла, особенно первая половина, если смотреть слева-направо - очень даже, а потом многовато синевы.
А вот в облаках бы еще красноту убрать.