Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 26881 - 26900
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
Был сёдня на ДР у племянника, ничего не нашёл лучше, чем предметку поснимать.

2400пикс. Волшебный гномик :)



А тут пытался объём впоймать.

3600пикс Афродита



Re[FL]:
Цитата:
от: FL
А в галерею? ;)

так у меня 10-22 было во временном пользовании, чтобы оценить, что мне больше нравится 10-22 или 12-24 Токина. И стОит ли переплачивать.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Закачал, смотри личку, там адрес на рав и пароль :)

Будет интересно посмотреть твой вариант проявки, а то я в этом как свинья в апельсинах.


Вот жена покрутила твою равку)

Просто конвертированная равка в .jpg:


А это то что получилось сделать в адобе камера рав и фотошопе:
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin


2400пикс. Волшебный гномик (как сделать зачёткнутую букву?) :)


так?
если так, то [] внутри s, а потом [/] внутри опять s.
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[Volodymyr82]:
Цитата:

от:Volodymyr82
Вот жена покрутила твою равку)

Просто конвертированная равка в .jpg:


А это то что получилось сделать в адобе камера рав и фотошопе:

Подробнее


Способная у вас жена, фото очень преобразилось.
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
так?
если так, то [] внутри s, а потом [/] внутри опять s.


Да так спасибо. Тест
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Ух нифигасе
У тебя жена - волшебница!

Сам что про стекло думаешь?


Думаю что супер стекло. А какой процент брака попадается? Ну может это и не совсем брак. Я про фронт бек фокус. И как там стаб?
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Выделяй текст, как для цвета или жирного и жми кнопку S (та что между U и Quote)

Ага уже понял. ;)

Олег, а где эту равку качнуть? Тоже хочу покрутить.
Re[alex_dangler]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Сегодня тесты смотрел по ширикам, конкретно из 10-22 и Токины 12-24 немцы рекомендуют Токину. Причем и по цене и по качеству.

о, если даже немцы рекомендуют, тогда я еще больше уверен, что не ошибся!
за все время использования ни разу не пожалел, что ее взял!
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Без проблем, отправил в личку, просто тему засорять не хотел.

Жду твой вариант ;)



Лучше сделать не получилось. Больше скажу, так и не понял как она сделаля такую прозрачную голубую воду, красила чтоли.

Вобщем свой вариант даже показывать не буду.
А этот чуть уменьшил до формата галереи 2400. И пожалуй тоже туда её отправлю. Тем более, что с этого стекла, там пока ещё совсем мало.

Портретов не хватает на 55мм. Олег тебе работа.



Ещё раз респект жене, не простая она у вас, если умеет такие вещи делать!

Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Здорово! Откуда вы все это берете? Небо, краски... я в шоке.


Подробнее


Сам в шоке


Всё же выложу свой вариант.


Re[Justin]:
Олег, надо что-то типа такого. Без пыхи, с естественным светом.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.