Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 26881 - 26900
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от: FL
А в галерею? ;)
так у меня 10-22 было во временном пользовании, чтобы оценить, что мне больше нравится 10-22 или 12-24 Токина. И стОит ли переплачивать.
Re[Justin]:
от: Justin
2400пикс. Волшебный гномик (как сделать зачёткнутую букву?) :)
так?
если так, то [] внутри s, а потом [/] внутри опять s.
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[alex_dangler]:
от: alex_dangler
так?
если так, то [] внутри s, а потом [/] внутри опять s.
Да так спасибо. Тест
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от: FL
Ух нифигасе![]()
У тебя жена - волшебница!
Сам что про стекло думаешь?
Думаю что супер стекло. А какой процент брака попадается? Ну может это и не совсем брак. Я про фронт бек фокус. И как там стаб?
Re[FL]:
от: FL
Выделяй текст, как для цвета или жирного и жми кнопку S (та что между U и Quote)
Ага уже понял. ;)
Олег, а где эту равку качнуть? Тоже хочу покрутить.
Re[alex_dangler]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от: FL
Сегодня тесты смотрел по ширикам, конкретно из 10-22 и Токины 12-24 немцы рекомендуют Токину. Причем и по цене и по качеству.
о, если даже немцы рекомендуют, тогда я еще больше уверен, что не ошибся!
за все время использования ни разу не пожалел, что ее взял!
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от: FL
Без проблем, отправил в личку, просто тему засорять не хотел.
Жду твой вариант ;)
Лучше сделать не получилось. Больше скажу, так и не понял как она сделаля такую прозрачную голубую воду, красила чтоли.
Вобщем свой вариант даже показывать не буду.
А этот чуть уменьшил до формата галереи 2400. И пожалуй тоже туда её отправлю. Тем более, что с этого стекла, там пока ещё совсем мало.
Портретов не хватает на 55мм. Олег тебе работа.

Ещё раз респект жене, не простая она у вас, если умеет такие вещи делать!
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]







