от:FL
Подкину еще, если не надоело.Подробнее
На какой объектив снято? Была тут обработка и если да то какая? Картинка шарпилась? Если не трудно можно рав что бы покрутить? Спасибо за рание.
от: FL
Ничего не понял, в DPP яркие краски, аж сияет, а в Firefox-е получаю УГ.
от: FL
17-55, проявка в DPP, после ресайза чуток шарпил.
Обьектив просто писец какой резкий уже с f/4.
Рав с этой фотки интересует?
от: FL
В DPP смотрю TIFF, с него сохраняю JPG, закачиваю в альбом и вижу реальное Г*ВНО!
от:FL
Щас, попробую закачать.
Резкий он был сразу :) Как в магазине нацепил, сделал пару фото и сказал себе - беру! Только фокус слегка сьезжал и резкость чуточку не там оказывалась.
Кстати, у Olessandro вот на этот-же обьектив снято, зацени детали.Подробнее
от: FL
Не знаю, я думал, что все по умолчанию включено.
от: FL
17-55, проявка в DPP, после ресайза чуток шарпил.
Обьектив просто писец какой резкий уже с f/4.
Рав с этой фотки интересует?
от:FL
Саня, спасибо, что-бы мы без тебя делали!![]()
![]()
![]()
ПыСЫ: Не инсталлируется, пишет что не совместим с версией 4.0.1. буду рыть установки.Подробнее
от: FL
Не инсталлируется, пишет что не совместим с версией 4.0.1. буду рыть установки.
от: FL
В DPP смотрю TIFF, с него сохраняю JPG, закачиваю в альбом и вижу реальное Г*ВНО!
от: FL
Что-то нужно изменять или все по дефолту можно оставлять?
от: Justin
Где-то собака порылась в профилях. Везде должно быть выставленно sRGB.