Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25541 - 25560
Осенние
Canon 60D + EBC Fujinon 50 1.4


Re[tyslava]:
Приятные кадры.

С резкостью всё в порядке, буду надеяться,
что дело в ручках и плохом освещении.
Re[yes Iam]:
Понял.

Вопрос: так должно быть или нет? С камерой всё нормально?



ЗЫ: Обидно - полностью освоил "мыло", а тут опять в "лужу" ))))))))))))
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex

Юра, что это???

Подробнее


Честно, даже не знаю есть ещё один соседний кадр, там такая же нечисть!



Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava
Не совсем понятен вопрос...
Полтинник отличный объектив,сам с ним год бегал, правда потом все таки сменил на 1.4

Подробнее

Улыбнуло, приятное фото :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
... нечисть!

ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ ...
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Canon 60D + EBC Fujinon 50 1.4

Подробнее

Эта понравилась насыщенная, в фш крутили или на выходе такие цвета ?
Цитата:
от: yes Iam
Приятные кадры.

С резкостью всё в порядке, буду надеяться,
что дело в ручках и плохом освещении.

Спасибо, нужно пробовать, как практика показывает с объективом нужно сначала подружиться, только потом он начинает давать ту картинку, которую от него хотят.
Цитата:
от: elkost
Улыбнуло, приятное фото :D

Да весело они там гоняли, собака настолько дружелюбная, что даже почти объектив умудрилась облизать.
Цитата:
от: elkost
ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ ...

Хелуин скоро, вот и лезет всякая бяка :)
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Эта понравилась насыщенная, в фш крутили или на выходе такие цвета ?

Спасибо
Нет с цветами ничего в PS не делал, чутка резкости и уменьшил
Есть ещё из этой серии, только куст другой :)
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Спасибо
Нет с цветами ничего в PS не делал, чутка резкости и уменьшил
Есть ещё из этой серии, только куст другой :)

Подробнее

Хорошая стекляшка, сочные цвета выдает, а как с портретом она справляется?
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Спасибо
Нет с цветами ничего в PS не делал, чутка резкости и уменьшил
Есть ещё из этой серии, только куст другой :)

Подробнее


Очень сочно!
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Хорошая стекляшка, сочные цвета выдает, а как с портретом она справляется?

Отлично, мне очень нравится, но выкладывать фотки на форум пока супруга не разрешает .
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Очень сочно!

Спасибо , и это не смотря на плохую погоду, разве что осадков не было :smile2:
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Честно, даже не знаю есть ещё один соседний кадр, там такая же нечисть!

Это размытые семена ("вертолетики") с кисточками на ПП....
Re[Justin]:
Красок восточных подкину. ;)



Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Canon 60D + EBC Fujinon 50 1.4

Подробнее

Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Canon 60D + EBC Fujinon 50 1.4

Подробнее

Эта понравилась.
Re:
Созрел :D таки мой лимон!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Blackdoc

Цитата:
от: hak
Эта понравилась.

Спасибо

Цитата:

от:Justin
Красок восточных подкину. ;)

Подробнее

Красиво
Мы так этими красками впечатлились что одну себе купили
Re[Micolas]:
Цитата:

от:Micolas
Созрел :D таки мой лимон!

Подробнее

чета на лимон не очень похож
Новый питомец
У меня пополнение
Canon 60D + EBC Fujinon 50 1.4
Девочка Рита

А это первое знакомство
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.