Цитата:от:DreamDuremar
Canon 60D + EBC Fujinon 50 1.4

Подробнее
Эта понравилась насыщенная, в фш крутили или на выходе такие цвета ?
Цитата:от: yes Iam
Приятные кадры.
С резкостью всё в порядке, буду надеяться,
что дело в ручках и плохом освещении.
Спасибо, нужно пробовать, как практика показывает с объективом нужно сначала подружиться, только потом он начинает давать ту картинку, которую от него хотят.
Цитата:от: elkost
Улыбнуло, приятное фото :D
Да весело они там гоняли, собака настолько дружелюбная, что даже почти объектив умудрилась облизать.
Цитата:от: elkost
ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ ...
Хелуин скоро, вот и лезет всякая бяка :)
