Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25521 - 25540
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Юра, альбом готов, будет по этому адресу http://album.foto.ru/photos/87911/

Добавил себе в избранное. Редкость все-таки! :)
Цитата:
от: FL
MekloN
Я твой вариант тоже в альбом добавил , с указанием авторства обработчика, если ты против - удалю.

Да Господь с тобой, как я могу быть против?! Наоборот, приятно! :D
Цитата:
от: hak
Очень фото ваши понравились, красочные прям "Краски Исландии" во всей красе. Сатурейшен сильно накручен или в действительно такие краски были?

Походу там сатурейшен вообще не накручивался, на сколько я могу понять по фото. Более того, на мой вкус насыщенности и контраста на многих фотах недостаточно.
Re[Justin]:




Canon FD 50 f/1.4 S.S.C. @1.4
Re[Justin]:
Пожар, вид из окна.
Re[Justin]:
Пора готовиться к зиме:

Re[EnglishManInNewYork]:
Пастор Шлаг??? А где лыжи?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ага! Есть новые идеи,но нет пока времени и инструментов(жду вспышку)а пока читаю умные книги и форум...напитываюсь так сказать знаниями... :D

вспышка это ТЕМА! первое что я купил после фотоаппарата - вспышка.
и только после покупки понял, что в помещениях надо снимать только с ней!
Re[I'm]:
Цитата:
от: I'm
Снимаю новый ролик о Северодвинске.
Нравится мне этот фотик.

Очень не нравятся карты памяти, лучше бы CF были.


а чем не нравятся? можете пояснить? может и мне, любителю SD, станет противно пользоваться 60D...
Re[YrMix]:
Цитата:

от:YrMix
Пожар, вид из окна.

Подробнее

лучше бы эта страховая сгорела
Re[YrMix]:
Цитата:

от:YrMix
Пожар, вид из окна.

Подробнее

А где это горело то?
Закину портретик,а то у меня их не много

Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava
А где это горело то?
Закину портретик,а то у меня их не много

Подробнее


хороший портретик. мне нравится =))
Re[tyslava]:
Сегодня, пересечение Богатырского и Гаккелевской
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
хороший портретик. мне нравится =))

Спасибо.
Цитата:
от: YrMix
Сегодня, пересечение Богатырского и Гаккелевской

Ничего себе, смотрю хорошо горело А что сожгли, нужно было на тв или в газету фото отдать, глядишь заработал бы ;)
Re[YrMix]:
Цитата:
от: YrMix
Сегодня, пересечение Богатырского и Гаккелевской

Питер? Верно?
Re[tyslava]:
Горело давольно долго,так что там собственные корреспонденты успели по наехать.
Re[Justin]:
Доброго всем вечера!
Взял себе 50 - 1,8 II. Посмотрим как он будет.
Пока торможу ещё с камерой, но вопросец есть.







То ли я опять чайником стал, то ли мало света для объективов - хрень короче.
При хорошем свете ни разу, такие снимки - нормально?!
1-й и последний 18-55, остальные - 50.
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Доброго всем вечера!
Взял себе 50 - 1,8 II. Посмотрим как он будет.
Пока торможу ещё с камерой, но вопросец есть.
То ли я опять чайником стал, то ли мало света для объективов - хрень короче.
При хорошем свете ни разу, такие снимки - нормально?!
1-й и последний 18-55, остальные - 50.

Подробнее

Не совсем понятен вопрос...
Полтинник отличный объектив,сам с ним год бегал, правда потом все таки сменил на 1.4
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Доброго всем вечера!
Взял себе 50 - 1,8 II. Посмотрим как он будет.
Пока торможу ещё с камерой, но вопросец есть.







То ли я опять чайником стал, то ли мало света для объективов - хрень короче.
При хорошем свете ни разу, такие снимки - нормально?!
1-й и последний 18-55, остальные - 50.

Подробнее

кстати, предпоследний гораздо лучше последнего. детализация выше
Re[Macarena]:
Вопрос в том, что резкости не могу добиться и понять в чём дело?!
То ли в ручках, то ли в оборудовании?! Как только не пробовал, и на штативе,
и выдержку километрил - один хрен всё одинаково (на 18-55).

Да и с 50-м что то похожее, правда всё в темноте.
Re[Justin]:
С того же места - Canon PS SX10 (1/2,3).

Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Вопрос в том, что резкости не могу добиться и понять в чём дело?!
То ли в ручках, то ли в оборудовании?! Как только не пробовал, и на штативе,
и выдержку километрил - один хрен всё одинаково (на 18-55).

Да и с 50-м что то похожее, правда всё в темноте.

Подробнее

Сам по себе объектив мягкий, резкости на открытой дырке вы и не добьетесь, а там где прикрывали до 4.5 выдержка слишком мала получилась смаз. Вывод для максимальной резкости зажать дырку до 7 + штатив + шарп при обработке идумаю ее будет за глаза.
Вот к примеру картинка с такого же объектива, мягко и резкости хватает в моем понимании.


Цитата:

от:yes Iam
С того же места - Canon PS SX10 (1/2,3).

Подробнее

У меня на мыльницу и макро получалось снимать, матрица то мизерная по сравнению с шестидесяткой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.