от: Niels
В разрешении 1280х720 можно 50 кадров ;)
Ой чёта запамятовал 50i или 50р? Ну и HD Ready это не зачёт. Думаю в след поколение, поголовно будет с 50р
Например новая Сонька А77 снимает видео Full HD (1080/60p)
от: Niels
В разрешении 1280х720 можно 50 кадров ;)
от: Justin
Прогресив 50р, это когда камера реально делает 50 фотографий в секунду. Соответсвенно все съёмки, особенно в движении, получаются гораздо более плавными. Из-за этого и купил 900 панаса.
от: OlegArt
Да нового пока нет ничего,а творческий кризис-это нормально,просто идет переоценка и поиск новых идей,ну и как следствие творческий рост :D
от: Volodymyr82
Вы имеете ввиду именно 50 фотографий в секунду, а не кадров? 50 фотографий в секунду, это очень круто для зеркалки.
от: Anita_
Ааа...ну ежели творческий рост, тада другое дело. :D
от: Justin
Ой чёта запамятовал 50i или 50р? Ну и HD Ready это не зачёт. Думаю в след поколение, поголовно будет с 50р
Например новая Сонька А77 снимает видео Full HD (1080/60p)
от: Niels
60D снимает только в прогрессиве, насколько мне известно (p) и 60 кадров тоже может =) Это просто из-за разницы телестандартов NTSC и PAL.
от: vovar9
60?!?!?
от: Anita_
Эт гиде у нас такое творение? Почему не помню...
от: I'm
Очень не нравятся карты памяти, лучше бы CF были.