Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25501 - 25520
Re[Niels]:
Цитата:
от: Niels
В разрешении 1280х720 можно 50 кадров ;)

Ой чёта запамятовал 50i или 50р? Ну и HD Ready это не зачёт. Думаю в след поколение, поголовно будет с 50р

Например новая Сонька А77 снимает видео Full HD (1080/60p)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Прогресив 50р, это когда камера реально делает 50 фотографий в секунду. Соответсвенно все съёмки, особенно в движении, получаются гораздо более плавными. Из-за этого и купил 900 панаса.


Вы имеете ввиду именно 50 фотографий в секунду, а не кадров? 50 фотографий в секунду, это очень круто для зеркалки.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да нового пока нет ничего,а творческий кризис-это нормально,просто идет переоценка и поиск новых идей,ну и как следствие творческий рост :D

Ааа...ну ежели творческий рост, тада другое дело. :D
Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
Вы имеете ввиду именно 50 фотографий в секунду, а не кадров? 50 фотографий в секунду, это очень круто для зеркалки.


Ой интересный вы, ну конечно же, если мы говорим про видео, то кадров(они же по сути и есть фотографии) только в разрешении 1920х1080 (так назывемый FullHD) :) либо 1280х720 (HD Ready)
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava

А я посетил сегодня родные края и вот такую скульптуру обнаружил.
Лучше раскрыть.

Подробнее

Эт гиде у нас такое творение? Почему не помню...
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Ааа...ну ежели творческий рост, тада другое дело. :D

Ага! Есть новые идеи,но нет пока времени и инструментов(жду вспышку)а пока читаю умные книги и форум...напитываюсь так сказать знаниями... :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ой чёта запамятовал 50i или 50р? Ну и HD Ready это не зачёт. Думаю в след поколение, поголовно будет с 50р

Например новая Сонька А77 снимает видео Full HD (1080/60p)


60D снимает только в прогрессиве, насколько мне известно (p) и 60 кадров тоже может =) Это просто из-за разницы телестандартов NTSC и PAL.
Re[Niels]:
Цитата:
от: Niels
60D снимает только в прогрессиве, насколько мне известно (p) и 60 кадров тоже может =) Это просто из-за разницы телестандартов NTSC и PAL.

60?!?!?
Re[Justin]:
И своим само собой. ;)
Парочку из вчерашнего. ББТ.



Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
60?!?!?


Да, 60D в 60 кадров! :tongue2:
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Очень фото ваши понравились, красочные прям "Краски Исландии" во всей красе. Сатурейшен сильно накручен или в действительно такие краски были?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
И своим само собой. ;)
Парочку из вчерашнего. ББТ.



Подробнее


Вот это да! Листья прямо ломаются...
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Эт гиде у нас такое творение? Почему не помню...

Это в г.Ломоносов к его 300 летию площадь обновили да и вообще город в порядок привели.
Re[Justin]:
Снимаю новый ролик о Северодвинске.
Нравится мне этот фотик.
ф\4, исо 400, 1\80 80мм мамия+мирекс тилт-шифт адаптер.

70-200\2,8 ф11, исо 100, 0,8сек, 90мм

Очень не нравятся карты памяти, лучше бы CF были.
Re[FL]:
Мегазачетная серия про Исландию! И обработка на уровень выше


Вот это, что за пирамиды?
Re[I'm]:
Цитата:
от: I'm
Очень не нравятся карты памяти, лучше бы CF были.

Чем не угодили?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

Может температуры добавить? Как-то в синеву ушло.
Re[Justin]:

Юра, что это???
Re[I'm]:
А где подводные лодки и пр.?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.