Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25481 - 25500
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Кто-то не хочет переплачивать за видеоопцию, кто-то считает её сильным довеском к фото. Для кого-то она приоритетная, а фото довесок... Много людей - много и мнений.

А разве ЭТО - стоит дополнительных денег?
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Исландия, подкрашеное
"КроффЪ земли"

Подробнее

Очень понравились, особенно "КроффЪ земли" , как представишь так вздрогнешь
Re[Татьяна Духанова]:
Цитата:
от: Татьяна Духанова
А разве ЭТО - стоит дополнительных денег?

Очень жадные считают что да! :D
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Очень жадные считают что да! :D

Как хорошо - ЗДЕСЬ НЕТ ТАКИХ!!!
Re[Татьяна Духанова]:
Цитата:
от: Татьяна Духанова
Как хорошо - ЗДЕСЬ НЕТ ТАКИХ!!!

Re[Татьяна Духанова]:
Виктор?
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Исландия

Очень понравилась серия про Исландию

Места просто шикарные, рай для пейзажиста.
А я посетил сегодня родные края и вот такую скульптуру обнаружил.
Лучше раскрыть.
Re[Татьяна Духанова]:
Цитата:

от:Татьяна Духанова
Извините, я не знаю возможностей этих камер. (пока - скачала "инструкцию пользования" для 60Д и ИЗУЧАЮ её) но - разве ТАКОЕ возможно?! Чтобы ТАКАЯ камера и не умела делать того, что умеет каждая "мыльница" или мобильник?!!!
И во вторых: не совсем понятно, то вопли про НЕ НУЖНОСТЬ функции видео в фото-аппарате! То детские ВОСТОРГИ по поводу этого самого видео!

Подробнее


Цитата:
от: Татьяна Духанова
А разве ЭТО - стоит дополнительных денег?


Разница между качеством видео с мобильником и цифромыльниц и качеством хотя бы нашего 60D огромна. Важную роль тут играет размер матрицы, которая в цифромыльницах, и тем более в мобильниках очень мала, что, как вы понимаете, напрямую влияет на качество видео. Тем более 60d (550d, 600d 5d mark 2) снимает в прогрессивной развёртке, что опять же влияет на качество видео в лучшую сторону. Ну а так же огромные плюсы - сменные объективы, методы сжатия видео, выбор разрешения видео и кол-во кадров. и т.д.
Уже абсолютно нормальным стало явление снимать муз. клипы на фотоаппараты с Full HD.
Что касается меня лично, то присутствие видео на 60D для меня важная деталь. ;)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Очень хороший портрет....только вот немно-о-о-о-ожечко модельку к камере повернуть лицом и уапще карасива будит! По технике нет претензий,тона,полутона,фсё на месте...

Цитата:
от: EnglishManInNewYork
А по мне так профиль идеальный... Портрет классный.

Цитата:
от: Justin
Я бы чутка больше шарпанул. Ну люблю я, когда чОтко. ;)

Цитата:
от: barum
Ангелочек! :))
Так на Чемпиона снято! :D

Цитата:
от: FL
Чудесно, слева бы места побольше, чтобы рука вошла.

Цитата:
от: elkost
СУПЕР!!!

Цитата:
от: DreamDuremar
Отлично


Спасибо ВСЕМ большое за отзывы!!!
Re[johnj]:
Что - "Виктор"?
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Нормально же всё, а вот обрабатывать всё же хоть чуть но надо
На мой вкус, без претензий ;)

Подробнее

Акварелька. Прикольно, кстати - учту!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Во-о-о-о-о-т! а по мне так лишний шарп только портить будет,потеряется ощущение мягкости и пластичности....опять-же не настаиваю....кризис у меня....творческий поиск так сказать..... :D


Олег, согласна. )) Откуда кризис?? У вас такие классные детские фото! А цветы!! Почему не выкладываете?
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
Акварелька. Прикольно, кстати - учту!


Понравилась обработка. Красочно получилось. И даже драматизм появился на фото.
Re[Niels]:
Цитата:

от:Niels
Разница между качеством видео с мобильником и цифромыльниц и качеством хотя бы нашего 60D огромна. Важную роль тут играет размер матрицы, которая в цифромыльницах, и тем более в мобильниках очень мала, что, как вы понимаете, напрямую влияет на качество видео. Тем более 60d (550d, 600d 5d mark 2) снимает в прогрессивной развёртке, что опять же влияет на качество видео в лучшую сторону. Ну а так же огромные плюсы - сменные объективы, методы сжатия видео, выбор разрешения видео и кол-во кадров. и т.д.
Уже абсолютно нормальным стало явление снимать муз. клипы на фотоаппараты с Full HD.
Что касается меня лично, то присутствие видео на 60D для меня важная деталь. ;)

Подробнее

В прогрессиве это хорошо, но всего 25 кадров в секунду. Было бы 50р, вот это была бы круть.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Исландия

шикарно ...
спасибо за фотоотчет!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
В прогрессиве это хорошо, но всего 25 кадров в секунду. Было бы 50р, вот это была бы круть.


Можно объяснить в двух словах, чем именно 25 кадров отличается от 50р? Извините мои познания в видео стандартах не очень сильны. Видео я вообще не занимаюсь, меня больше фото привлекает. Но кое что я для себя вычитываю про видео и если попадается какой то интересующий меня вопрос стараюсь найти на него ответ, так для всеобщего развития.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
В прогрессиве это хорошо, но всего 25 кадров в секунду. Было бы 50р, вот это была бы круть.


В разрешении 1280х720 можно 50 кадров ;)
Re[Volodymyr82]:
Цитата:

от:Volodymyr82
Можно объяснить в двух словах, чем именно 25 кадров отличается от 50р? Извините мои познания в видео стандартах не очень сильны. Видео я вообще не занимаюсь, меня больше фото привлекает. Но кое что я для себя вычитываю про видео и если попадается какой то интересующий меня вопрос стараюсь найти на него ответ, так для всеобщего развития.

Подробнее

Прогресив 50р, это когда камера реально делает 50 фотографий в секунду. Соответсвенно все съёмки, особенно в движении, получаются гораздо более плавными. Из-за этого и купил 900 панаса.
Re[Volodymyr82]:
Цитата:

от:Volodymyr82
Можно объяснить в двух словах, чем именно 25 кадров отличается от 50р? Извините мои познания в видео стандартах не очень сильны. Видео я вообще не занимаюсь, меня больше фото привлекает. Но кое что я для себя вычитываю про видео и если попадается какой то интересующий меня вопрос стараюсь найти на него ответ, так для всеобщего развития.

Подробнее


Отличается это тем что в секунду записывется/вопроизводится не 25 кадров а 50, 50 кадров лучшее решение если применять Slow Motion при монтаже, то есть замедлять изображение без видимого "перелистывания" кадров во времени.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Олег, согласна. )) Откуда кризис?? У вас такие классные детские фото! А цветы!! Почему не выкладываете?

Да нового пока нет ничего,а творческий кризис-это нормально,просто идет переоценка и поиск новых идей,ну и как следствие творческий рост :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.