Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25441 - 25460
Re[NicolaSmall]:
Цитата:
от: NicolaSmall
Здравствуйте! Тему читаю почти с основания .Неделю назад стал обладателем canon60D18-135.Принимайте в свои ряды .

Вливайтесь!
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
ЗЫ. У вас только такие сюжеты? При хорошем освещении и с более близкого расстояния фото нет?


И...? картонка, даже после ФШ. А зачем ФР 300, если им можно снимать только солнце в упор?
Re[Niels]:
Цитата:
от: Niels
А можно и мне в личку по этому же вопросу?

Друзья, да это дефолтные рамки из фастстоуна. Накручиваюся как кому захочется. :)
Re:
Дитячий портрет :)



Тоже вот, кстати, пасмурным вечером снято.



Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Дитячий портрет :)



Тоже вот, кстати, пасмурным вечером снято.

Подробнее


Очень хороший портрет....только вот немно-о-о-о-ожечко модельку к камере повернуть лицом и уапще карасива будит! По технике нет претензий,тона,полутона,фсё на месте...
Re[Justin]:
Господа, подскажите!
На 60д перестал работать Kitовый объектив. На автомате вообще спуск не работает, хотя все параметры высвечиваются. В М-режиме снимает, но резкость не наводится. Хотя с Гелиосом и Юпитером через "одуван" всё О,кей.
P.S. Просьба не подкалывать, это моя первая цифровая зеркалка (всего второй месяц). Есть опыт приличный работы с плёночными зеркалками и цифромыльницами.
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
И...? картонка, даже после ФШ. А зачем ФР 300, если им можно снимать только солнце в упор?

Думаю, любой здесь найдет неудачные кадры со своего стекла. ))) Но, вы почему-то упорно не хотите выложить удачные кадры с этого объектива. Не верю, что таких нет. ;) ))

Думаю...чем вас убеждать, мне, пожалуй, проще согласиться с тем, что стекло плохое. :D Удачных снимков!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Очень хороший портрет....только вот немно-о-о-о-ожечко модельку к камере повернуть лицом и уапще карасива будит! По технике нет претензий,тона,полутона,фсё на месте...


А по мне так профиль идеальный... Портрет классный.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Дитячий портрет :)



Тоже вот, кстати, пасмурным вечером снято.

Подробнее


Я бы чутка больше шарпанул. Ну люблю я, когда чОтко. ;)
Re[Niels]:
Цитата:
от: Niels
Всё это можно сделать не выходя из Vegas ;)

это мысль, тем более, что я его уже развернул, и мои клипы он прочитал.
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
А по мне так профиль идеальный... Портрет классный.


Если в профиль,то руку надо было в кадр брать,а так ребёнок смотрит в сторону и ощущение,что в ручке что-то держит,а мы не видим....а вот если вполоборота к нам,самое то....но не настаиваю.... :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Я бы чутка больше шарпанул. Ну люблю я, когда чОтко. ;)

Во-о-о-о-о-т! а по мне так лишний шарп только портить будет,потеряется ощущение мягкости и пластичности....опять-же не настаиваю....кризис у меня....творческий поиск так сказать..... :D
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Думаю, любой здесь найдет неудачные кадры со своего стекла. ))) Но, вы почему-то упорно не хотите выложить удачные кадры с этого объектива. Не верю, что таких нет. ;) ))

Думаю...чем вас убеждать, мне, пожалуй, проще согласиться с тем, что стекло плохое. :D Удачных снимков!

Подробнее

Да дело-то не в этом. Я бы понял, если бы такое качество получалось за другую цену. Но 10-15 тыс. за 7 см. длины? Ой, чего это я... Сейчас начнем продавать стекла на вес и на отрез :)
пятничное
[УДАЛЕНО]
Re[NicolaSmall]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Во-о-о-о-о-т! а по мне так лишний шарп только портить будет,потеряется ощущение мягкости и пластичности....опять-же не настаиваю....кризис у меня....творческий поиск так сказать..... :D

+1 Детей шарпить? Они же мягкие и пухлые ...
Re[EnglishManInNewYork]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Спасибо!
Постараюсь сегодня закончить.
Вот в качестве переходного, просто шутка. Подобного тоже хватет, но не для всеобщего обозрения.

Подробнее

Супер!
Предидущие, как картинки из фэнтези!
Цитата:

от:Anita_
Дитячий портрет :)

Тоже вот, кстати, пасмурным вечером снято.

Подробнее

Ангелочек! :))
Так на Чемпиона снято! :D
Re[FL]:
Херассе!!!! Масштабно!!!!
Re[Anita_]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.