от: NicolaSmall
Здравствуйте! Тему читаю почти с основания .Неделю назад стал обладателем canon60D18-135.Принимайте в свои ряды .
Вливайтесь!
от: NicolaSmall
Здравствуйте! Тему читаю почти с основания .Неделю назад стал обладателем canon60D18-135.Принимайте в свои ряды .
от: Anita_
ЗЫ. У вас только такие сюжеты? При хорошем освещении и с более близкого расстояния фото нет?
от: Niels
А можно и мне в личку по этому же вопросу?
от: EnglishManInNewYork
И...? картонка, даже после ФШ. А зачем ФР 300, если им можно снимать только солнце в упор?
от: OlegArt
Очень хороший портрет....только вот немно-о-о-о-ожечко модельку к камере повернуть лицом и уапще карасива будит! По технике нет претензий,тона,полутона,фсё на месте...
от: Niels
Всё это можно сделать не выходя из Vegas ;)
от: EnglishManInNewYork
А по мне так профиль идеальный... Портрет классный.
от: Justin
Я бы чутка больше шарпанул. Ну люблю я, когда чОтко. ;)
от:Anita_
Думаю, любой здесь найдет неудачные кадры со своего стекла. ))) Но, вы почему-то упорно не хотите выложить удачные кадры с этого объектива.Не верю, что таких нет. ;) ))
Думаю...чем вас убеждать, мне, пожалуй, проще согласиться с тем, что стекло плохое. :D Удачных снимков!Подробнее
от: OlegArt
Во-о-о-о-о-т! а по мне так лишний шарп только портить будет,потеряется ощущение мягкости и пластичности....опять-же не настаиваю....кризис у меня....творческий поиск так сказать..... :D
от:FL
Спасибо!![]()
![]()
Постараюсь сегодня закончить.
Вот в качестве переходного, просто шутка. Подобного тоже хватет, но не для всеобщего обозрения.Подробнее


от:Anita_
Дитячий портрет :)
Тоже вот, кстати, пасмурным вечером снято.Подробнее