Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25381 - 25400
пятничное
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



только продал свой 70-300 правда у меня был IS USM, без DO,
но я так рад что расстался с ним,
сразу же пошёл и купил себе Sigma 30mm 1.4 EX, ещё и сдачу дали
и не пожалел ни капельки.

Подробнее


Да, мне 70-300 DO вообще не нравится. Повелся на сказки о высоких технологиях.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



только продал свой 70-300 правда у меня был IS USM, без DO,
но я так рад что расстался с ним,
сразу же пошёл и купил себе Sigma 30mm 1.4 EX, ещё и сдачу дали
и не пожалел ни капельки.

Подробнее

Продал пылесос и купил сразу мясорубку, ещё и сдачу дали. И не пожалел ни капельки
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Башня ГАЛАТА, знакомые места. И первый снимок с этого стекла.

Ага, с этого. Я в Стамбул попал с новеньким 60D и двумя стеклами 15-85 и 70-300DO. Наснимал все в джипеге, потом только понял, что дурак. Такие места, с таким качеством и без пост-обработки, это преступление :!:
Re[Игорь к]:
Цитата:
от: Игорь к
Продал пылесос и купил сразу мясорубку, ещё и сдачу дали. И не пожалел ни капельки

А сэмплы с мясорубки, т.е. Сигмы30, есть?
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
Да, мне 70-300 DO вообще не нравится. Повелся на сказки о высоких технологиях.

Респект!
Мало кто из пользователей 70-300 DO может вот так честно про него сказать.
Сколько встречал в темах на форуме обсуждения касающиеся этого стекла, народ в основном до последнего усир*ется доказывая окружающим и себе, что объектив супер-пупер и непомерно задранная на него цена оправдана.
По крайней мере, лично у меня такое мнение сложилось.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Исландия



Нравицца!
Насыщенность реальная?
Re[ARTEMAX]:
[УДАЛЕНО]
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
А сэмплы с мясорубки есть?

На обеденном столе периодически присутствуют
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:
от: EnglishManInNewYork
А сэмплы с мясорубки, т.е. Сигмы30, есть?


стр.1251
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/590065,1251#p7028552

стр.1276
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/590065,1276#p7048190
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
Отличный снимок! 15-85 очень практичное стекло.
А вот EF 70-300mm f/4.5-5.6 DO IS USM, джипег камерный:

Подробнее

Цитата:
от: EnglishManInNewYork
Да, мне 70-300 DO вообще не нравится. Повелся на сказки о высоких технологиях.


А, что не нравится можно узнать? Cудя по фото стекло вполне себе неплохо отрабатывает, да еще и учитывая, что это камерный jpeg. Детализация, цветопередача очень даже ( с шарпом перебрали тока, имхо). Ну и...не панорамное это стекло, имхо.))) А других сюжетов с него не покажите? Интересно было бы посмотреть.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Исландия.

Здесь мне место понравилось, не знал, какие фотки выбрать. Помусорю разными ракурсами, потом лишнее подотру :) Кстати, видно как быстро погода меняется.


Красотища!!! "Мусорь" еще! :D
Re[Anita_]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
:laugh:





Подробнее


Красота!!!
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
А, что не нравится можно узнать? Cудя по фото стекло вполне себе неплохо отрабатывает, да еще и учитывая, что это камерный jpeg. Детализация, цветопередача очень даже ( с шарпом перебрали тока, имхо). Ну и...не панорамное это стекло, имхо.))) А других сюжетов с него не покажите? Интересно было бы посмотреть.

Подробнее


Анита, с шарпом перебрал, это по молодости - зеленый еще :) Вечером скину еще с этого стекла. Не панорамное, но с того расстояния, с которого сделан снимок (другой берег бухты "Золотой рог"), да еще в просвет между елками... Все равно, за те деньги, что он стоит я ожидал большего. Снимки какие-то плоские, серые даже при ярком свете. Правда для такого зума, тут надо отдать должное - объектив очень компактный.
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
:laugh:





Подробнее

Овечки и ягодки - класс!
пятничное
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.