-


от:EnglishManInNewYork
Отличный снимок! 15-85 очень практичное стекло.
А вот EF 70-300mm f/4.5-5.6 DO IS USM, джипег камерный:Подробнее
от: BarnBurner
Кстати, дорогой друг Justin, а вот для такой рамочки экшн нельзя ли у Вас выспросить? Хочется, знаете ли, готовых решений порой... Спасибо!
Да, а фотки приятные как всегда!