Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25361 - 25380
Re[Justin]:
- А давай ему ноги повыдёргиваем.
- :D

Re[Justin]:
листочки не банальные, а волшебные вообще!!
Re[BarnBurner]:
Цитата:

от:BarnBurner


Подробнее




и вообще на предыдущей странице и на этой очень много классных фоток
Re[Justin]:
осенний урожай:D







раскрываются
Re[BarnBurner]:
Цитата:

от:BarnBurner

Подробнее

Да... рамка внушает! :D
Осенние
Ещё одну выложу с прогулки
Canon 60D + EBC Fujinon 50 1.4
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
EF-S 15-85mm

Подробнее


Отличный снимок! 15-85 очень практичное стекло.
А вот EF 70-300mm f/4.5-5.6 DO IS USM, джипег камерный:
На ночь глядя
Для ценителей ценных пород дерева :) :
Re[alex_dangler]:

Цитата:
от: alex_dangler
красиво...
Бусан же?


спасибо!
да, конечно Бусан.
Re[elkost]:

Цитата:
от: elkost
Хорошо

спасибо!
Re[EnglishManInNewYork]:

Цитата:

от:EnglishManInNewYork
Отличный снимок! 15-85 очень практичное стекло.
А вот EF 70-300mm f/4.5-5.6 DO IS USM, джипег камерный:

Подробнее


только продал свой 70-300 правда у меня был IS USM, без DO,
но я так рад что расстался с ним,
сразу же пошёл и купил себе Sigma 30mm 1.4 EX, ещё и сдачу дали
и не пожалел ни капельки.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Первые осенние... В коем веке удалось немного времени выкроить.
Банальные листочки. :smile2:









Подробнее


Блин, когда у меня получится подобное, буду считать, что научился фотографии.
Просто, и круто одновременно.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Первые осенние... В коем веке удалось немного времени выкроить.
Банальные листочки. :smile2:

Подробнее


Кстати, дорогой друг Justin, а вот для такой рамочки экшн нельзя ли у Вас выспросить? Хочется, знаете ли, готовых решений порой... Спасибо!
Да, а фотки приятные как всегда!
Re [Юрий]:
Цитата:
от: BarnBurner
Кстати, дорогой друг Justin, а вот для такой рамочки экшн нельзя ли у Вас выспросить? Хочется, знаете ли, готовых решений порой... Спасибо!
Да, а фотки приятные как всегда!


Присоединяюсь! Вчера облазил интернет, не смог найти уроков Фотошопа, как сделать такие красивые рамки.
фдд:
цифрорамки ацтой
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
Отличный снимок! 15-85 очень практичное стекло.
А вот EF 70-300mm f/4.5-5.6 DO IS USM, джипег камерный:

Подробнее

Башня ГАЛАТА, знакомые места. И первый снимок с этого стекла.
Re[Justin]:
Добрый день, я в этой ветки давно, на данный момент на 345 стр (все читаю)и периодически пишу, вот захотелось фоточку показать. Прошу оценить и что нь то посоветовать, надеюсь, когда нибудь дочитать форум
пятничное
[УДАЛЕНО]
Re[hoha]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Исландия

разломы

Подробнее


абалдеть, красотища....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.