Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 25341 - 25360
Re[I'm]:
Отличные фотки, а первая особенно!!!
Re[I'm]:
от: I'm
Поснимал новым аппаратом(60д) движение. Следящий АФ мне показался не хуже чем у 40д, а то и лучше.
кенон 70-200\2,8
Собаки просто класс! Все понравились.
Вот только экзиф гиде? И по ссылке нет увеличения. Непорядок.
Re[Mumber]:
Спасибо! :D Магический "Квадрат Меклона", однако! :D
Re[OlegArt]:
от:OlegArt
Вот Это правильно! Саня! Круто!
Акак едешь? Тур взял,или так сам по себе,я вынашиваю планы тура по европе,но вот люди советуют лучше на своей машине ехать,только предварительно в местах остановок гостинницу забронировать через инетПодробнее
я тоже против туров. Лучше самому все распланировать, взять машинку - и в путь. Ну и не забывать гостиницы бронировать
Если далеко до границы ехать, проще взять билет на лоукост куда-нить в Европу, там снять авто и колесить на нем. Пока только так и делал :)
Re[barum]:
[УДАЛЕНО]
Re[BarnBurner]:
Симпатично.
Иней, пожалуй, с меньшего расстояния или с бОльшей детализацией и не стОит снимать. Пытался раз несколько - неприятное ощущение хаотического нагромождения ледяных зерен.
вчера вот первый снег выпал Снято не на сабж, так что только под кат...
Иней, пожалуй, с меньшего расстояния или с бОльшей детализацией и не стОит снимать. Пытался раз несколько - неприятное ощущение хаотического нагромождения ледяных зерен.
вчера вот первый снег выпал Снято не на сабж, так что только под кат...
Re[FL]:
от:FL
Искать не буду. Была проблема, были советы. Проверил, показывал/сравнивал один и другой вариант. напрямую в жипег DPP немного косячит, через TIFF результат намного лучше. Я сделал для себя соответсвующие выводы, не навязываю и поступать так-же никого не призываю. В печатных источниках стоит такая-же рекомендация для последующей обработки в фотошопе, сначала проявлять в dpp выправляя ББ и что еще по мелочам (шумодав on/off по необходимости, ХА...), сохранять в tiff и этот tiff доводить в ФШ.
ФШ у меня нет, а GIMP (у сука!) не видит 16-битные tiff и убивает exif в других, потому второй круг провожу тем-же DPP но в разделе RGB.Подробнее
спасибо за подробный ответ:))
Re[Justin]:
EF-S 15-85mm

Re[Dimasco]:
от:Dimasco
EF-S 15-85mmПодробнее
красиво...
Бусан же?
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
EF-S 15-85mmПодробнее
Хорошо
Re[I'm]:
Хорошие карточки, жаль маленькие совсем, уж хотябы 1000 по длинной.
Первая, ваще зе бест!
Первая, ваще зе бест!





















