от: MekloN
Это не дело! Надо выбраться как-нибудь! :(
Дела пока не пускают...но я тАки вырвусь!! :D
от: MekloN
Это не дело! Надо выбраться как-нибудь! :(
от: Justin
Это назывется кризис жанра.![]()
от: Anita_
Какие умельцы у вас! А собаня добрая вышла. :D
...когда не пьют )))от: Anita_
Дела пока не пускают...но я тАки вырвусь!! :D
от: AlexanderZoomПросыпаюсь сегодня утром, а в Танкограде за окном зима! Снега навалило по самую щиколотку, и продолжает идти. Вот и осень прошла,.. красиво
от: FL
Быстро однако![]()
Вебкамеры Челябинска http://www.mir74.ru/cam/
от: Justin
Сразу раз, и запечатлел момент, и сюда показал, первый снег это всегда хорошо и красиво...
от: FL
Друг оттуда вернулся, так они еще в Дрезден скатались, там с какой-то площади русские автобусные экскурсии на день, виза подходит. Просто для информации.
от: FL
Свезло тебе! Буду в краски заглядывать :)
от: FL
Посмотрел первые два портрета, и уже хотел написать, что не вижу разницы между 2.8 и 6.3, хорошо догадался и у второго exif глянуть :)
от: FL
Это ты про ореолы, что на круглой пимпочке (перечницы?) рядом с соломкой?
На 6.3 там уже симпатичная звездочка.