Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25321 - 25340
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Это не дело! Надо выбраться как-нибудь! :(


Дела пока не пускают...но я тАки вырвусь!! :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Это назывется кризис жанра.

да все до кучи, хотя и снимать вроде хочется, но как посмотришь на небо-серятину ))
Цитата:
от: Anita_
Какие умельцы у вас! А собаня добрая вышла. :D

Еще те умельцы  ...когда не пьют )))
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Дела пока не пускают...но я тАки вырвусь!! :D

Вот и мы каждый год собираемся, а как лето, так вроде надо куда-нить посолнцепёчней, чтобы кости прогреть на год вперёд, после суровой зимы )) Но надеюсь, очень...
Re[Justin]:
Просыпаюсь сегодня утром, а в Танкограде за окном зима! Снега навалило по самую щиколотку, и продолжает идти. Вот и осень прошла,.. красиво
Re[AlexanderZoom]:
[УДАЛЕНО]
Re[MekloN]:
[УДАЛЕНО]
Re[AlexanderZoom]:
Цитата:
от: AlexanderZoom
Просыпаюсь сегодня утром, а в Танкограде за окном зима! Снега навалило по самую щиколотку, и продолжает идти. Вот и осень прошла,.. красиво

Сразу раз, и запечатлел момент, и сюда показал, первый снег это всегда хорошо и красиво. А у нас ещё осени нормальной нет листва ещё зелёная, красок осени ещё не видать. Правда сегодня похолодало прилично.
Re[kosobu]:
[УДАЛЕНО]
Re[Anita_]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlegArt]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
Цитата:
от: FL
Быстро однако
Вебкамеры Челябинска http://www.mir74.ru/cam/

Жаль что это всё 10 раз ещё растает и превратится в кашу. Кстати у кого тут местный провайдер те могут обозреть город в реальном времени без задершки в 5 сек. Удобно при постановлении аварии и прочих пробках.

Цитата:
от: Justin
Сразу раз, и запечатлел момент, и сюда показал, первый снег это всегда хорошо и красиво...

С ОгрОмным бы удовольствием, но нет охоты offтопить своей мыльницей.
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Друг оттуда вернулся, так они еще в Дрезден скатались, там с какой-то площади русские автобусные экскурсии на день, виза подходит. Просто для информации.

Да, я знаю. Там и поездом можно и не только в Дрезден.
Но времени на это не будет точно. Программу мероприятий уже составили и дай бог, чтобы хотя бы на задуманное сил хватило. :)

Цитата:
от: FL
Свезло тебе! Буду в краски заглядывать :)

Давай, давай! Уже помаленечку начал туда фото закидывать.
Не шэдэвры канешн, но вроде ниче так некоторые пейзажики получились. :)
Re[Justin]:
А я себе Токину 28-70 /2,8 приобрёл ))))
Интересная, зараза!
Примеры - 2,8 и 6,3
Свет - лампа накаливания 60 Вт или "пыхавлоб"

Re[Zloalex]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Посмотрел первые два портрета, и уже хотел написать, что не вижу разницы между 2.8 и 6.3, хорошо догадался и у второго exif глянуть :)

Видать мальца сшевелил на 1-м.
Но очень даже ничего.
Самое главное -практически нет фиолетовых ореолов, начиная с 3,5
Re[Zloalex]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Это ты про ореолы, что на круглой пимпочке (перечницы?) рядом с соломкой?
На 6.3 там уже симпатичная звездочка.

Я постеснялся выкладывать то же самое с 35-135, Сигмы 90 и 50/1,4.
Там фиолетовая блямба. И на зрачках фиолетовые ореолы.
Интересно, эта Котина не апохромат случаем?
Re
Поснимал новым аппаратом(60д) движение. Следящий АФ мне показался не хуже чем у 40д, а то и лучше.
кенон 70-200\2,8






Природа на 17-40\4






Re[I'm]:
Цитата:

от:I'm
Поснимал новым аппаратом(60д) движение. Следящий АФ мне показался не хуже чем у 40д, а то и лучше.
кенон 70-200\2,8

Подробнее


Просто отлично! Жаль не увеличивается.

Цитата:

от:I'm
Природа на 17-40\4



Подробнее


Красиво. Я был худшего мнения о 17-40
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.