от:FL
Да, разница большая. Это все обсуждалось в самом начале на примере одного фото.
А что, для домашней коллекции и УГ конфетка? Что-то подход не пойму. Нафига тогда вообще на зеркалку тратиться, купить мегазумную мыльницу и не париться.Подробнее
посмотрела сначала 200 страниц- не нашла где с примером:(
просто я не вижу почему-то разницу. может и тифф не так сохраняю



Сейчас монтируют оборудование.


