Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25301 - 25320
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Да, разница большая. Это все обсуждалось в самом начале на примере одного фото.
А что, для домашней коллекции и УГ конфетка? Что-то подход не пойму. Нафига тогда вообще на зеркалку тратиться, купить мегазумную мыльницу и не париться.

Подробнее


посмотрела сначала 200 страниц- не нашла где с примером:(
просто я не вижу почему-то разницу. может и тифф не так сохраняю
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Да, да особенно ночью! Будем ждать. ;)

Надеюсь, что хотя бы на одну ночную вылазку сил хватит, если не хватит придется через силу, т.к. намылился с собой свою манфротту тащить, не просто же так я ее с собой-то! :)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ага,та-же хрень...из последнего что снял,пару шкафоф купе....что собирали.

У нас погода мрачная - ветер, дождь, листья уже все на земле... Вот по базе прошёлся - кто чем занимается :) ))


А это стратегический объект, теперь будет свой автосервис  Сейчас монтируют оборудование.


Цитата:
от: MekloN

А в следующую среду в Будапешт до воскресенья. Яндекс обещает там на это время +16 и солнце

Как же хочется туда, три года там прожил - влюбился в страну. А Будапешт просто красавец!!
Re[Varella]: Ребята , а какую сумку посоветуете купить для камеры + два объектива ( второй будет длиннофокусный ) желательно в фото.ру , их там столько что я запутался . Ну или это не имеет принципиального значения ?
Гляньте рюкзак CaseLogic SLRC206, купил, очень доволен, влезает всё...
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
Это тоже в Венеции подхватил:

Подробнее

:D Здорово поймал, динамичный кадр, живой!
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
Обратите внимание - пароход выше крыш:

Подробнее

Во, и это классно! Продолжайте радовать, коллега!
Re[pilotbob]:
Цитата:
от: pilotbob
Гляньте рюкзак CaseLogic SLRC206, купил, очень доволен, влезает всё...


Весьма спорное утверждение.....думаю моё всё не влезет.... :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Надеюсь, что хотя бы на одну ночную вылазку сил хватит, если не хватит придется через силу, т.к. намылился с собой свою манфротту тащить, не просто же так я ее с собой-то! :)

Я тоже с благими намерениями брал с собой в недельную поездку манфротту, но вытащил ее только один раз. Надеюсь, у тебя побольше возможностей будет ))
Удачно съездить, Саня! :D
Re[Justin]:
Так про сумки ФАК и не сделали.... Обратите внимание на продукцию фирмы Vanguard
Re[J.Belmondo]:
Цитата:
от: J.Belmondo
Я тоже с благими намерениями брал с собой в недельную поездку манфротту, но вытащил ее только один раз. Надеюсь, у тебя побольше возможностей будет ))
Удачно съездить, Саня! :D


Я в Турцию тоже брал штатив, но так и не доставал его. Правда работе больше времени уделял.
Re[J.Belmondo]:
Цитата:
от: J.Belmondo
Удачно съездить, Саня! :D

Пасип!

Кстати, что-то вроде тебя не видать было в последние дни... где пропадал?
Re[Justin]:
И я по той же причине))
Вот по такому случаю может монопод (хорошо складывающийся) взять? Эта мысль у мну периодически возникает.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Пасип!

Кстати, что-то вроде тебя не видать было в последние дни... где пропадал?

Все та же причина, что и у всех - плотный график по работе. Плюс еще бытовые проблемы - ищу квартиру для переезда, в общем со временем туговато :(
Ближайшее более-менее свободное время предвидится только в декабре. На следующие выходные правда планирую на природу выбраться.
Re[J.Belmondo]:
Цитата:
от: J.Belmondo
И я по той же причине))
Вот по такому случаю может монопод (хорошо складывающийся) взять? Эта мысль у мну периодически возникает.


Монопод -вещь хорошая,но не сильно удобная,купить купил,а вот пользоваться не пользуюсь....как-то толку от него мало....пару раз брал с собой,удобен как трость и в снег можно воткнуть :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Так про сумки ФАК и не сделали.... Обратите внимание на продукцию фирмы Vanguard

Во , спс , именно это я и хотел :) просто столько много выбора много разных производителей ,что очень легко запутаться
Вчера сходил на первое занятие , так что возможно скоро появятся фотки :D :D :D
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Как же хочется туда, три года там прожил - влюбился в страну. А Будапешт просто красавец!!

Подробнее


Это назывется кризис жанра.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Монопод -вещь хорошая,но не сильно удобная,купить купил,а вот пользоваться не пользуюсь....как-то толку от него мало....пару раз брал с собой,удобен как трость и в снег можно воткнуть :D

Блин, а я много раз думал купить-не купить, но пока так и не сподобился... :?

У меня еще есть компактный, легкий штативчик SLIK Sprint Pro 3Way GM, я его обычно на отдых типа Греции беру. Пятак с EF 28-105 более-менее держит.
Но в предстоящую поездку поедут линзы потяжелее, чем 28-105, SLIK уже не прокатит, только Manfrotto.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А мне нравится....интересная обработочка
Цитата:
от: Varella
Мне тоже


Спасибо. Экспериментирую.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN

А в следующую среду в Будапешт до воскресенья. Яндекс обещает там на это время +16 и солнце

Счастливчик!

ЗЫ. У меня в Будапеште приятели/коллеги, да еще и ребятеночек там живет. И все никак не выберусь туда. :?
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
У меня в Будапеште приятели/коллеги, да еще и ребятеночек там живет. И все никак не выберусь туда. :?

Это не дело! Надо выбраться как-нибудь! :(
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее


Какие умельцы у вас! А собаня добрая вышла. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.