от: Korolyov
Всем привет. Здесь естьь народ, который использует связку 60d+Sigma 17-50 F2.8? Хотелось бы услышать отзывы от объективчика, как он по сравнению с кеноновскими 15-85, 17-55? Заранее спасибо. :D
Вот что значит правильный вход в форум. Пришел, прочитал, разобрался и про сигму спросил, у кого нужно. Сразу у Justina. Респект. :D
Правда, до этого с объективчиками у нас никто не разговаривал.



