Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25001 - 25020
Re[OlegArt]:
Да, Сигмо стоит пересадки моццка.
Осталось придумать как.
В идеале, нужен Кенон 50 1,8 убитый.
Можно кликнуть по картинке.

 Впечатлило.

Ещё на неё есть клоз-ап линза. Надо будет поискать.
Re:
OlegArt, AndrewVS, FL, спасибо!
Приятно, что заметили!
Re[Foxya]:
Цитата:
от: Foxya
OlegArt, AndrewVS, FL, спасибо!
Приятно, что заметили!

Да, первая здоровская.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Да, первая здоровская.

+1 Натюрмортик хорош!

Re[barum]:
Цитата:

от:barum
+1 Натюрмортик хорош!

Подробнее

Ну что могу сказать, не настолько Сигма и говно. Хоть и дырка только 2,8 и не зажимается.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Ну что могу сказать, не настолько Сигма и говно. Хоть и дырка только 2,8 и не зажимается.

Нормальное стекло!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Спасибо!
Всё давным давно расписано на первой странице, не читали? intelligent_sharpen_2.1_rus_eng2



Расскажите, пожалуйста, как его устанавливать? Скачал, а что потом?
Re[vav_34]:
Цитата:
от: vav_34
Расскажите, пожалуйста, как его устанавливать? Скачал, а что потом?


Потом его нужно загрузить в фотошоп: http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=21
Re[Justin]:
кстати, посоветуйте версию фотошопа для новичка =))
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
кстати, посоветуйте версию фотошопа для новичка =))

С последней и надо начинать CS5 (версия 12)
Re[Macarena]:
[УДАЛЕНО]
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
С последней и надо начинать CS5 (версия 12)


Совершенно с вами согласен. Если начинать осваивать с последней потом будет легче продолжать обучение. Да и если пользоваться Camera RAW то 60Д поддерживается только в CS5
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
С последней и надо начинать CS5 (версия 12)

Эх... вот помню, когда я был новичком и начинал осваивать фотошоп, версия его была 2.5 :D
В нем даже слоев тогда не было
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Для новичков DPP, фотошоп для PRO-двинутых


Не совсем с вами согласен DPP это RAW конвертер, а фотошоп это немного другое. В нем как раз и RAW после конвертации доделываются. Моя жена так и делает. Конвертирует в Camera RAW, а дальше все доводит в фотошопе. Вот примеры наших работ на нашем сайте: http://delfin4uk.com/ua/pages/portrait/portrait.php
Re[Volodymyr82]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
и я так понимаю, что лучше всего сразу англ.версию, что бы в дальнейшем не путаться?
Re[Macarena]:
Цитата:
от: MekloN
Эх... вот помню, когда я был новичком и начинал осваивать фотошоп, версия его была 2.5 :D
В нем даже слоев тогда не было

Я знакомство с ним начинал лет 10 назад, если не ошибаюсь, то версия 4х была. Но Премьер тогда у меня был в приоритете - видео! ))
Цитата:
от: Macarena
и я так понимаю, что лучше всего сразу англ.версию, что бы в дальнейшем не путаться?

После того, как вышел ФШ официально руссифицированный, то можно его ставить. Раньше были проблемы - глючил после руссификации.

Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Мне обьяснять смысл смайла и игу слов?

Я правильно понимаю, что такие фото вы делаете бесплатно всем желающим?

Да нет, это одна из несостоявшихся ипостасей АЛЕКСАНДРА1.
упо раскрутка собственного сайта на фотоформах.
ИМХО- В БЕССРОЧНЫЙ БАН!!!!
Re[Zloalex]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Мне обьяснять смысл смайла и игу слов?

Я правильно понимаю, что такие фото вы делаете бесплатно всем желающим?


Я извиняюсь но я не совсем понял чем вы так удивлены. А каких смысл слов нужно объяснить? Нет не бесплатно делаем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.