Осталось придумать как.
В идеале, нужен Кенон 50 1,8 убитый.
Можно кликнуть по картинке.
Впечатлило.Ещё на неё есть клоз-ап линза. Надо будет поискать.
от: Foxya
OlegArt, AndrewVS, FL, спасибо!
Приятно, что заметили!
от: Zloalex
Ну что могу сказать, не настолько Сигма и говно. Хоть и дырка только 2,8 и не зажимается.

от: JustinСпасибо!
Всё давным давно расписано на первой странице, не читали? intelligent_sharpen_2.1_rus_eng2
от: vav_34
Расскажите, пожалуйста, как его устанавливать? Скачал, а что потом?
от: Macarena
кстати, посоветуйте версию фотошопа для новичка =))
от: barum
С последней и надо начинать CS5 (версия 12)
от: barum
С последней и надо начинать CS5 (версия 12)
от: FL
Для новичков DPP, фотошоп для PRO-двинутых
от: MekloN
Эх... вот помню, когда я был новичком и начинал осваивать фотошоп, версия его была 2.5 :D
В нем даже слоев тогда не было
от: Macarena
и я так понимаю, что лучше всего сразу англ.версию, что бы в дальнейшем не путаться?
от: FL
Мне обьяснять смысл смайла и игу слов?![]()
Я правильно понимаю, что такие фото вы делаете бесплатно всем желающим?
от: FL
Мне обьяснять смысл смайла и игу слов?![]()
Я правильно понимаю, что такие фото вы делаете бесплатно всем желающим?