от: OlegArt
Кто свидетель??? думаю не-е-е-е-т.....!!!! уже сам факт прикосновения к прекрасному(в данном случае софтбокс),само-по себе есть благо! :D
Нет фотограф свидетелю, ну для людей далеких от фото сомнительное благо получается + сам в кадры не попадает. :)
А так хорошая идея, софтбокс свидетелю, отражатель свидетельнице, еще какому нибудь гостю об спину упереться и щелкай в свое удовольствие















[/quot]
по правее встать, и темныую линию бордюра в угол загнать, фото острее станет.



