от:Alekssazo
Уважаемые форумчане, подскажите пож. в чем дело, при фотосъемке на экране фотоаппарата снимки получаются хорошего качества, а когда перекидываешь в комп, желтее желтого, может по настройкам что то не то. Неужели экран фотоаппарата так обманывает? Даже на соньке 380-ой такого не было.Подробнее
Поднимался здесь этот вопрос не раз уже: формат RAW содержит превью небольшого размера в JPEG формате, который и демонстрируется вам на экранчике фотоаппарата. Однозначно можно утверждать, что путем "проявки" из RAW, при определенных настройках, можно получить аналогичную картинку по цветам.




























