от: OlegArt
Супер! Вааще улётно!
можно с Олафом даже пободаться!!! :D
Жена зимой в Индию блатует, вот где колорита будет.
Да Олафа ещё далековато, но когда тебе в объектив сами заглядывают, только успевай фактуры стрелять.
Никак не могу побороть в себе стеснительность. Столько интернсных туристов видел, особенно с востока, разных там японцев, въетнамцев, но как-то неловко такую бандуру в лицо направлять, хоть уже и с приличного растояния.
Толи дело видеокамера, идёшь, держишь перед собой, люди видят, что попадают в кадр и сами позируют, улыбаются.



























