Привет друзья! Вот я и дома. Поздравляю вновь влившихся, с правильным выбором. И сновыми обновками. Дамам отдельное, три раза ку. :) Удачных снимков!
Снимал не много, в основном с ББТ, крупные планы и всякие прикольные, турецкие зарисовки. Сливаю, потом покажу. А пока пойду почитаю, что у вас тут новенького. ;)
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 24821 - 24840
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Ну как берег турецкий!?
Re[Blackdoc]:
от: Blackdoc
Кстати, китайские YN-565EX и Nissin Di866 Mark II дистанционно поджигаются?
565 китаец точно поджигается...
Re[OlegArt]:
Nissin тоже поджигается. Причем Nissin как я понял японская корпорация в китае.
Re[Tolmiea]:
от:Tolmiea
Если для вас хорошая оптика для заработка, то у меня для души. К тому же сыну пригодится, т.к. учится в школе компьютерных технологий( фото тоже занимаются)!!!!!!!!
Б/у не рассматриваю.Всегда предпочитаю покупать новьё.Подробнее
Ну это Вы зря,я например на нашем "Лолоток.ру" Постоянный гость....кстати автофокусные стёкла на молотке брать дешевле,чем на Бее...а мануальные,сцуко наоборот.... :D
А вот Вам мой наборчик(который для себя собирать в будущем буду
Sigma 30,(обязательно!) Тамрон 17-50(или Сигма 17-50) и ББТ 70-200 4лис(ну или Тамрон 70-300,картинка у него душевная,хотя по резкости сливает Кенану) Ну и Макросотка от Кенона(Элька) и на портретку 85-ку,(предпочту неавтофокусное с хорошим рисунком,ибо на портретах торопиться некуда,и можно спокойно ручками навести,да и стоят они намого дешевле АФ)
ПыСы.Забыл про ширик...что-то типа Токина 8-16 или Сигма 10-20 :D :D :D
Re[SKIpER]:
от: SKIpER
Ну как берег турецкий!?
Стоит как всегда, уже много, много лет.
Проявляю небольшой репортаж с улици Истикляль(Как в москве Арбат)
Вот кое что. Урезал прилично, т.к и таком размере можно понять о чём речь.
Это сама улица. И нескончаемый людской поток по ней.

Важный английский джентельмен.

Продавец в магазине Nike, где хотел купить себе педали.

А вот и тапки
осторожно 3000пикс

70-200LIS, всё-таки бешенное стекло. Но любит свет.
Re[OlegArt]:
Олег, спасибо и за ваш совет.В итоге примерно такая картинка и сложилась. Буду смотреть на месте. А б/у боязно брать, т.к не спец я в этом.....
А не вы ли дома уже фотографировали Сигмой 30-ой?
А не вы ли дома уже фотографировали Сигмой 30-ой?
Re[Justin]:
Редкая для Стамбула, небольшая церквушка.


Re[Justin]:
А что это на знаке около трамвая фотоаппарат нарисован?
Re[SKIpER]:
от: SKIpER
А что это на знаке около трамвая фотоаппарат нарисован?
Радар скорости с фотофиксацией.
Re[Tolmiea]:
от: Tolmiea
Олег, спасибо и за ваш совет.В итоге примерно такая картинка и сложилась. Буду смотреть на месте. А б/у боязно брать, т.к не спец я в этом.....
А не вы ли дома уже фотографировали Сигмой 30-ой?
Дома тоже снимал,но табу на фото наложено(НЕ РАЗРЕШАЮТ КАЗАТЬ) мне очень стекло понравилось,несмотря на то,что я законченный мануальщик...иногда надо что-нить автофокусное шустрое и светосильное,Сигма 30-самое то!
Re[Justin]:
АБАЛДЕННЫЕ кадры!!!
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
АБАЛДЕННЫЕ кадры!!!
Спасибо Олег!
Re[SKIpER]:
от:Tolmiea
Спасибо за советы.
Да, я всё-таки подумаю о 24-105(пишут, что боке у него скучноватое). Ваши варианты мне больше нравяться.
Но ближе мне наверное Сигма 17-50 и Кэнон 70-200 4 лис....
Будем сидеть на диете......![]()
Подробнее
скучное?.. оо, тогда фиксы нужны :)
от:SKIpER
55-250 (средняя стоимость на вторичном рынке от 5 до 6,5 тыс)
Чем вам фото с этого объектива не нравится?Подробнее
не очень стабилен :(
Re[Justin]:
Ещё один колоритный музыкант, с причей а-ля Децл.:)
Re[Justin]:
Круто! отличные снимки









