от: MekloN
Имхо, какой-то странный вариант... :?
В сравнении с первыми двумя 18-270 вас очень сильно расстроит! Лучше уж 55-250 к ним взять.
Сильно поддерживаю. 55-250 лучший в своем ценовом диапазоне (до 15тыр).
от: MekloN
Имхо, какой-то странный вариант... :?
В сравнении с первыми двумя 18-270 вас очень сильно расстроит! Лучше уж 55-250 к ним взять.
от: AndrewVS
Сильно поддерживаю. 55-250 лучший в своем ценовом диапазоне (до 15тыр).
от: AndrewVS
Сильно поддерживаю. 55-250 лучший в своем ценовом диапазоне (до 15тыр).
от: Tolmiea
Значит Сигма 17-50 лучше чем 17-70?
от: johnj
А как же Tamron 70-300? Неужто сливает?
от:MekloN
Честно сказать, мне немного дико, что приходится это делать...
....
У кого-то еще есть вопросы?
Если нету, тогда у меня вопрос: что нужно сделать, чтобы перспектива изменилась и стало видно, ну... допустим кнопки, которые сейчас за бутылкой? ;) :)
По логике оппонентов надо взять объектив с другим фокусным расстояниемИнтересно с каким, 20мм или 200мм?
Подробнее
от:MekloN
С учетом диапазона фокусных да.
А так вон тут один товарищ по имени Вадим активно пиарит Сигму 50-150/2,8 :D
По тестам и отзывам стекло в самом деле неплохое.
http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=468&Camera=452&FLI=0&API=2&LensComp=456&Sample=0&CameraComp=452&FLIComp=0&APIComp=0
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1319Подробнее
от:Татьяна Духанова
Камера "СТРАННАЯ"! (или вернее - подношение её народу) Значит - 400-500$ я плачу СЕЙЧАС (пред-заказ!), а саму камеру получаю только в 2012 (в каком месяце???) Очередное "Нигерийское письмо"?!Подробнее
от:Tolmiea
Понятно... Что ничего не понятно....
Ну, тамрон отпадает....
На форуме я вижу предпочитают почему-то Сигму 17-50.
Выбор небольшой, наверное остановлюсь на 24-105 и Сигме 30. Но ведь для помещения к 24-105 обязательно нужна пыха? Он же темноват?!Подробнее
от: MekloN
Потому что отличный объектив! Ничуть не уступает родному Ef-s 17-50/2.8, но при этом стоит дешевле.
от: barum
Если от 24-105 не в восторге, тогда выбирайте из голосовалки что-нибудь (желательно победителя)
Если серьезно, то для спорта, природы, кошек, дачи 70-200f/4 is usm + фикс для портретов...
от:Tolmiea
Спасибо за советы.
Да, я всё-таки подумаю о 24-105(пишут, что боке у него скучноватое). Ваши варианты мне больше нравяться.
Но ближе мне наверное Сигма 17-50 и Кэнон 70-200 4 лис....
Будем сидеть на диете......![]()
Подробнее
от:Tolmiea
Спасибо за советы.
Да, я всё-таки подумаю о 24-105(пишут, что боке у него скучноватое). Ваши варианты мне больше нравяться.
Но ближе мне наверное Сигма 17-50 и Кэнон 70-200 4 лис....
Будем сидеть на диете......![]()
Подробнее
от: Tolmiea
Да, я всё-таки подумаю о 24-105(пишут, что боке у него скучноватое).
от: hak
Олег,а что Nissin Di866 Mark II не захотел брать говорят хороший аналог Canon 580 II, тоже когда брал себе выбирал между этими пыхами.