от:Tolmiea
Спасибо за ответ.
А если поднатужиться и добавить чуток денежки и выбрать что-то другое, т.к. 24-105-не в восторге от него, так же 55-250 мне не очень. А если так:
Сигма 30+Кэнон 50 1,8+70-200(ну очень его хочу).....Подробнее
А вы 70-200 без стаба хотите? Не очень комфортно будет. А со стабом он под 40тыр. И еще получается что у вас на ближних фокусных нет зума, что для ваших задачь не очень удобно. Хотя, впрочем, есть уникумы, которые всё снимают фиксами. Но для начинающего это тяжело и скоро вы поймете что вам нужно что-то из зумов типа 17-50(55). Можно еще так:
Тамрон 17-50/2,8(обязательно БЕЗ стаба) + Кэнон 70-200 + Кэнон 50/1,8
Тамрон без стаба стоит примерно как Сигма 30/1,4. Тамрон при покупке проверять обязательно! И лучше попросить два-три для выбора.
