от: Фросечка
вела её аппаратом
Попробуйте поснимать "спокойные" кадры - без движения, центральной точкой автофокуса по глазам...
И проверьте, как советовали автофокус.
Макрушка :)

от: Polkovnick
Мой клуб-мои настройки-настройка интерфейса форума (внизу) .
от: barum
Трудно оценивать композицию, цвет, боке и пр., когда на фото красивая девушка :D
от: OlegArt
Не-не! Промазал фокус,точно Налицо Фронт-фокус по-моему,плюс выдержку короче надо,1/100 хотя-бы.Вы стекло на Фронт(бэк)фокус проверяли? Рекомендую проверить,если что в ФАКе есть ссылка
от: Фросечка
все может быть, я не волшебник, я только учусь (с)
резкость на "лицо", намного лучше! если не секрет, то как добавили?
от: ARTEMAX
С соревнований(типа репортаж)
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1105/a1/1cf8118098f7.jpg
от: OlegArt
Сегодня была очередная попытка снять пиззажьььььььььььь.
кто силён в етом жанре,подскажите чё не так делаю.
от: Kronwerk
"Пиззажъ" - одна из самых трудных задач:настроение, смысл, новизна, композиция+техническое умение, смотрите живопись, у мастеров все продумано и при этом все как бы случайно)
от:OlegArt
То-то-ж и оно-ж.....должно быть так,а тут полное УГ получается,ни объёма,ни картинки.Глаз видит одно,камера рисует совершенно другое...кучу литературы прочёл по теме,фсё ви полная
Подробнее
от: barum
Класс! Понравилась!