Лучше я буду пользоваться шнурком, а потом кард ридер куплю, надоело от розетки к розетке бегать
Тема закрыта
Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)
Всего 14087 сообщ.
|
Показаны 6501 - 6520
Re[dimanes]:
И всё таки wi-fi жрёт аккум нещадно (
Лучше я буду пользоваться шнурком, а потом кард ридер куплю, надоело от розетки к розетке бегать
Лучше я буду пользоваться шнурком, а потом кард ридер куплю, надоело от розетки к розетке бегать
Re[unreal]:
может батарея раскачалась, может в новой прошивке действительно уменьшили потребление, но у меня на 700 кадров с контрольными просмотрами уходит 50% заряда батареи
Мной было сделано 500 кадров и уже 3 раза заряжал ( Сейчас отключил wi-fi вроде перестало так сильно жрать, прошивку обновил. А вы пользуетесь wi-fi?
Re[dimanes]:
Кто то устанавливал стороние профили на 4ку ? И какие?
Re[dimanes]:
Колоритные персонажи и цвета что надо!
Какую то дополнительную обработку использовали?
Какую то дополнительную обработку использовали?
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[druckmeister]:
Сочно.
Re[dmihel]:
от: dmihel
Куперу грим уже не нужен ((
так ему почти 70
Re[Юрий Эр]:
Re[dimanes]:











