Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6481 - 6500
Re[PhantomX3]:
Цитата:
от: PhantomX3
А кто нибудь использует быстросъемное крепление-держатель камеры на пояс?
Если да то поделитесь впечатление от удобства и как вам вообще такой вариант для освобождения рук?


у меня сидит нормально
Re[plagiarism]:
А можно ссылку посмотреть на устройство.
вот еще с сегодняшней сессии

R54A6190.jpg

сигмапятьдесятАрТ
Re[Регент]:
Цитата:
от: Регент
А можно ссылку посмотреть на устройство.


https://spiderholster.com/
Re[dimanes]:




Re[повтор]:
Классно. А что за линза?
Re[Юрий Эр]:
Судя по прошлым картинкам - 135 2 ) Кстати там по клику и другие весьма приятные работы. Короче 135 для пленэра просто стекло души.
Re[dimanes]:
Re[повтор]:
точно 135 мм . но я больше люблю 85 мм . которую продал и оч сожалею .
Re[повтор]:
[удалено]
Re[5-V-5]:
да только эльки . был 85 / 1,2 II , продал . теперь коплю денег . скоро куплю . она очень много цвета и света пропускает . в конструкции всего 8 линз . в отличие от новых сигм по 14 линз (как в зуме) :(
Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm,Вьетнам. Облака. Вечер. Пляж.

Re[повтор]:
Цитата:
от: повтор

она очень много цвета и света пропускает

Re[повтор]:
[удалено]
Re[5-V-5]:
Цитата:
от: 5-V-5

Мож тоже взять 85 1.2 (?)

Сам имею 135 2.0 , но как бы совсем разные объективы...а может и не настолько разные, ...

Конечно возьмите.
А вы чьих клон будете?
Re[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M

Подробнее

Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
Конечно возьмите.
А вы чьих клон будете?


Альфа Центавра знаете? Тамошние мы. (c) :D
Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Вьетнам, о.Фукуок

Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm, Вьетнам.

Re[dimanes]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.