от: PhantomX3
А кто нибудь использует быстросъемное крепление-держатель камеры на пояс?
Если да то поделитесь впечатление от удобства и как вам вообще такой вариант для освобождения рук?
у меня сидит нормально
от: PhantomX3
А кто нибудь использует быстросъемное крепление-держатель камеры на пояс?
Если да то поделитесь впечатление от удобства и как вам вообще такой вариант для освобождения рук?
от: Регент
А можно ссылку посмотреть на устройство.
от: повтор
она очень много цвета и света пропускает
от: 5-V-5
Мож тоже взять 85 1.2 (?)
Сам имею 135 2.0 , но как бы совсем разные объективы...а может и не настолько разные, ...
от: Лщтыефтешт
Конечно возьмите.
А вы чьих клон будете?
