от: Challe
iMakc56,
какие объективы ты сейчас в основном используешь?
щас 85л и 35л основа, есть 50 stm но я его одеваю только для видео.

от:Vasil_M
Стекло моего двоюродного брата) Толком так и не понял, в основном снимали со студ светом) а там диафрагма под 8. Все как то ровненько. В сильной резкости уличен не был.
Я все равно 2ю куплю ) осталось 20т добавить ...Подробнее