от: Montbrillant
Страшноватый скинтон...
в теме 6D, на счёт этого уже перетёрли

от: Montbrillant
Страшноватый скинтон...

от: Montbrillant
Страшноватый скинтон...
от:повтор
на каждого колориста не угодить . у вас и японцы криворукие . а у самого откель растут ?
можно и тянуть и тонировать . тогда не будет отличий сони , пентакс или никон . а тут как снял кэнон в режиме Av . диафрагма 2 . остальное в автомате . снял хорошо , можно сделать из кадра что угодно . исходный рав замечательный .Подробнее
0_a5044_3ecccd63_X4L by Alex Fedorov, on Flickr
4 by Alex Fedorov, on Flickrот: iMakc56
экспериментирую с цветом.
Анализируя с 3кой - цвет в 4ке более жидкий, сильно менее насыщенный
от: hunter07
Это как у пятака что ли? Мне в трешке после пятака показалось что цвета с нее более ядреные.
от: повтор
выложите свои фото покажите . покритикуем , посоветуем , научим . этож самое главное . :)