от: chplashin
Благодарю.
Какое-то у тебя нездоровое любопытство
от: chplashin
Благодарю.
от: PhantomX3
Может ещё раскачается, надеюсь на это.
А передача файлов по wifi сильно батарейку разряжает?
от: Лщтыефтешт
Квадро- и тетрамарк это профанация, правильно тетрапятак.
от: Justin
Четвёртый пятак - Четвертак. :D
Зы: чёт не понял, почему в цитате текст не дублируется.
от: Justin
Четвёртый пятак - Четвертак. :D
Зы: чёт не понял, почему в цитате текст не дублируется.
от: dmihel
а что будем делать когда сапог выпустит 4d?
от: Vasil_M
А вдруг это Пепси или Кола?
от: Полесов
Завернутое в кулёк? От кого?