Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6421 - 6440
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Благодарю.

Какое-то у тебя нездоровое любопытство Наверное примеряешься? :cannabis:
Re[PhantomX3]:
Цитата:
от: PhantomX3
Может ещё раскачается, надеюсь на это.
А передача файлов по wifi сильно батарейку разряжает?


я снимаю с октября 2016 года, не думаю, что что-то изменится дальше ) Я думаю у меня уже по пробегу там далеко за 25-30 тыс, и все давно притерлось все и разогналось )
Re[dimanes]:
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
Квадро- и тетрамарк это профанация, правильно тетрапятак.


Четвёртый пятак - Четвертак. :D

Зы: чёт не понял, почему в цитате текст не дублируется.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Четвёртый пятак - Четвертак. :D

Зы: чёт не понял, почему в цитате текст не дублируется.

Можно и так))
Это нововведение фотору.
Re[dimanes]:


135/2

Re[повтор]:
Класс! Отличные картинки
Сегодняшнее
Немного про детей

Re[Vasil_M]:
Ну и в догонку



135 2.0

Люблю переключиться на детишек и побегать :D

А вообще погода на съемке просто - солнце в зените, хуже не придумать
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Четвёртый пятак - Четвертак. :D

Зы: чёт не понял, почему в цитате текст не дублируется.

Четвертак... а что будем делать когда сапог выпустит 4d?
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
а что будем делать когда сапог выпустит 4d?

чердак будет )
Re[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M
Ну и в догонку



135 2.0

Люблю переключиться на детишек и побегать :D

А вообще погода на съемке просто - солнце в зените, хуже не придумать

Подробнее


Что за сшивка по линии сапожек?
Re[Justin]:
вот дотошный народ, все то вы видите ) на исходном кадре слегка неудачно скадрировал внизу, пришлось вырезать с другого и присобачить )) спасибо - поправил косяк
Re[dimanes]:
такой разный скинтон ))




Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[повтор]:
 [/quote]
Мамаша могла бы с ребенком и без пузыря обойтись
Re[Полесов]:
А вдруг это Пепси или Кола?
Re[dimanes]:

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ f/2.8, 200 мм, ISO 16000 шумодав на нуле
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
А вдруг это Пепси или Кола?

Завернутое в кулёк? От кого?
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Завернутое в кулёк? От кого?

От ребёнка очевидно же :D
Re[повтор]:
Страшноватый скинтон...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.