Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6361 - 6380
Re[Tropikus]:
у янгноу точно не работает подсветка . и на вспышках тож не работает . писали об этом гдет далеко назад . на марк 3 работает . и тут же на марк 4 не работает . сам проверял . на вспышке canon 600 II работает :D подсветка автофокуса (на других не пробовал). там же обсуждали проблемы с автофокусом на сигмовских линзах .
Re[iMakc56]:
Цитата:

от:iMakc56

Подробнее




Красивая картинка, а можно узнать как вспышкой светили, она не на камере была, чуть справа? Через софтбокс?
Re[eugene-r]:
зонтик на отражение белый, сбоку стоял да.
Re[iMakc56]:
Цитата:
от: iMakc56
зонтик на отражение белый, сбоку стоял да.

спасибо)
Re[Тарзан]:
Цитата:
от: Тарзан
А сейчас, когда у сигмы и тамрона есть новые стекла, вы видите альтернативу 24-70 II ? Если да, то что именно порекомендовали бы вместо дорогущего кэнона? К примеру тамрон 24-70?


Тамрон 70-200, который Г2, говорят хорош.
Re[dimanes]:
на постановочных юзаю мануальные Youngnuo YN560 III с контроллером YN560-TX
подсветка АФ на 5Д4 ни разу не потребовалась, датчики очень чуствительные, хорошо фокусирует даже при плохом свете и в контре




Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[dimanes]:
Вопрос по квадромарку к знающим людям: а что, в брекетинге экспозиции, возможность съёмки двумя кадрами так и не сделали?
Re[Денис Сорокин]:
Почему не сделали? Инструкция говорит обратное:

Re[dimanes]:
Вопрос был про брекетинг ЭКСПОЗИЦИИ.
Да, мне тоже интересно.
Re[dimanes]:
Просто довольно часто, не требуется снимать три кадра по экспозиции (средний, тёмный и светлый), достаточно снять средний и тёмный. Раз уж говорят, что ДД у квадромарка в тенях стал более широкий, тем более не вижу смысла снимать три кадра, если можно спокойно обойтись двумя. У Никона такая фишка уже давно реализована.
Re[Евгений Луцко]:
Тогда AEB что по-вашему, автоматическим брекетингом по экспозиции уже не является?
Re[повтор]:
[quot=повтор]у янгноу точно не работает подсветка . и на вспышках тож не работает[/quot]
На 1DX и 5DsR подсветка на вспышке YN600EX-RT работает.
Re[Денис Сорокин]:
[quot=Денис Сорокин]Так шо, узбакойся[/quot]

Сам угомонись, тоже мне пиззажист нарисовался

Re[dimanes]:
Тупанул, пардон.
Re[dimanes]:
Что в итоге, можно задать значение съёмки два кадра по экспозиции, например с нулевой экспозицией и -2 EV, или -3 EV ? Пусть ответят те, у кого квадромарк на руках, а не по книжечкам инструкциям.
Вопрос задал, потому что в характеристиках и спецификации к этой модели, инфу по данному вопросу не нашёл.
Re[Денис Сорокин]:
можно брекетинг ставить в 2 кадра 0 и любой другой, 2-3-5-7 кадра доступно, я снимаю в 3 обычно и хватает пробовал в 5 и в 7 ранизцы не увидел
Re[dimanes]:
для пейзажей надо брать Никон :!:
Re[dimanes]:
Для пейзажа не надо брать никон.
Re[iMakc56]:
с удивлением обнаружил в 3 марке, функцию с двумя кадрами брекетинга)). Век живи век учись
Re[dimanes]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.