от: Big Bos
Павел какие симпатии? Я за Мир во всем Мире! Просто срачи надоели. Хренами еще померьтесь! Каждый как хочет так и снимает.
Так я тоже за мир. Я уточнил для jip, он пояснил про широкоугольность и искажения, связанные с нею. Все! Никто никого ничем не поливал.




