Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6161 - 6180
Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Посмотрите историю живописи и пейзажной фотографии. Может и не придётся блог Мартынова читать

Могу накидать подборочку из пары десятков горизонтов посредине от великих, желаете?
Кстати, а на вашей аве горизонт разве не посредине? :D
Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Роскошное фото!

Фото-то роскошное, но на нём ведь горизонт режет голову пополам. Вас это не смущает? :tongue2:
Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Jip, без обид, на всех снимках горизонт посередине. Оттого снимки не очень смотрятся, хотя места безусловно красивые.

Спасибо, никаких обид. Да, на большинстве снимков горизонт посередине, т.к. снято на фокусное 16-20, если снимать по правилам третей будут сильные искажения.
Re[dimanes]:
16-35 f4. о.Phu Quoc. Фокусное расстояние 35, снимал с моста.

Re[S pavel]:
Цитата:
от: S pavel
Роскошное фото!

Спасибо, коллега.
Re[jip]:
Цитата:
от: jip
Да, на большинстве снимков горизонт посередине, т.к. снято на фокусное 16-20, если снимать по правилам третей будут сильные искажения.

Можно смело делать кроп из кадра, решая таким образом несколько проблем.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Могу накидать подборочку из пары десятков горизонтов посредине от великих, желаете?
Кстати, а на вашей аве горизонт разве не посредине? :D

Предлагаю читать форум не по диагонали, и не торопЯсь. Я же чёрным по белому написал, что это не закон и всегда есть исключения.
Я написал про горизонт Jip не ради перепалок. Проехали.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Фото-то роскошное, но на нём ведь горизонт режет голову пополам. Вас это не смущает? :tongue2:

Не смущает. Роскошное фото
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Фото-то роскошное, но на нём ведь горизонт режет голову пополам. Вас это не смущает? :tongue2:

Это не горизонт)
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Могу накидать подборочку из пары десятков горизонтов посредине от великих, желаете?
Кстати, а на вашей аве горизонт разве не посредине? :D

Мне кажется, что прежде чем нарушать правила, надо понимать зачем ты их нарушаешь, а не тупо "я фотограф, я так вижу".
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
Это не горизонт)

но режет)
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Мне кажется, что прежде чем нарушать правила, надо понимать зачем ты их нарушаешь, а не тупо "я фотограф, я так вижу".
а как понять , что ты их правильно понимаешь?
Re[dimanes]:
классно!
Re[dimanes]:
Мужики вы как бабу не поделили, хрен ли вы жрете друг друга, что вам этот горизонт. Мне один Чувак тут нравится UNREAL ни с кем не спорит, а просто выкладывает фотки с марка 4. Берите пример с него. Я вот себе купил 5 Д марк 4 и он у меня лежит на горизонтальной полке, это что преступление)))
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ f/2.8, 135 мм, ISO 12800

Подробнее

Понравилось!
Re[Big Bos]:
Цитата:

от:Big Bos
Мужики вы как бабу не поделили, хрен ли вы жрете друг друга, что вам этот горизонт. Мне один Чувак тут нравится UNREAL ни с кем не спорит, а просто выкладывает фотки с марка 4. Берите пример с него. Я вот себе купил 5 Д марк 4 и он у меня лежит на горизонтальной полке, это что преступление)))

Подробнее

Прикинь 500 страниц одних фоток без текста. Клевый форум. Так то есть ресурсы другие. 500 px, например. Кидаешь туда и ждешь пульс. Тоже знатное развлечение.
Я к тому, что не надо тут своей симпатией обязывать других. Люди сами разберутся.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
а как понять , что ты их правильно понимаешь?

Ну например, в этом кадре я сделал горизонт по центру т.к. есть отражение в воде и в данном кадре симметрия весьма в тему.
Сейчас очень часто вижу фотографии где то объект снимаемый точно по центру, то линия горизонта точно по центру - думается мне в основном такие люди как раз и снимают так, не понимая как в общем то было бы лучше, но оправдывая свое непонимание/незнание/нежелание фразой про правила которые нужно нарушать, удобно же.
Re[S pavel]:
Он просто не посмотрел сколько сообщений у того товарища, который "просто выкладывает фото с 5д4" )
Re[S pavel]:
Павел какие симпатии? Я за Мир во всем Мире! Просто срачи надоели. Хренами еще померьтесь! Каждый как хочет так и снимает.
Re[dimanes]:
canon ef 24-105mm f 4l is, о.Phu Quoc, острова вокруг.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.