Цитата:от:GUNIK
" 5D2
1Ds2/1Ds3
5D3
5D4
всеми этими тушками снимал..."
Вот к Вам и вопрос. Детский.
Пройдя все № Пятачков, который показался самым "густым"
по ЦВЕТУ из RAWа ? Ну, или приятным КАРТИНКОЙ ? :?Подробнее
Как бы странно это ни звучало - они все разные немного по картинке. Лично у меня впечатления (DPP - Standart):
5D2 - маджентово красные тени, но в целом картинка очень приятная. Скинтоны отлично рисует. До сих пор актуальная камера.
5D3 - симпатичная картинка, бб постоянно сваливался в мадженту. Не нашел сильных отличий от второго пятака по картинке.
5D4 - на коже больше желтого, тени не сваливаются больше в красный, света обесцвеченные. В целом картинка смотрится прозрачнее. Лично на мой вкус мне больше всех нравится из пятаков. Особенно сильно отличается авто ББ в лучшую сторону.
Не претендую на истину, у кого то может быть другие впечатления от камер. С
dimanes недавно сравнительные кадры изучали 5D2-5DsR-5D4, подтвердив мои выводы.