2. Автофокус показал с себя с просто ужасной стороны, снимал на 85л 50л 35л 17-40 ф4 16-35 2.8 ii - везде полная шляпа у меня, гиганское количество брака и это стало после обновления прошивки, нужно срочно юстировать мне. [/quote]
удивительно слышать :!: недавно отснял около 700 кадров с прошивкой 1.0.4 на зумы 24-70 и 70-200/2.8. и динамику и статику. 0% брака по фокусу, ни ожного кадра даже в серии. впрочем, и с более старыми прошивками бяло без косяков со стороны камеры. поэтому удивлен






