от: zimfoto
Кривой фокус , к сожалению,сводит на нет все остальные достоинства. А назад нельзя откатиться в прошивке?
не знаю к сожалению этого, но думаю вредил
от:Montbrillant
Максим, у меня батарейка DSTE 2500mah с чипом стоит 1200р в городе, с ебея могу лоты подсказать, сам себе закажешь. Не вижу проблемы.
А вот с автофокусом, как я понял, проблемы некоторых партий. Странно очень, потому что у меня он очень точный и с родной и с неродной оптикой. Так же и у dimanes. Но мы покупали уже в этом году тушки.Подробнее
не хочу не оригинал все же, потом докуплю себе. А вот насчет АФ я очень надеюсь что юстировка поможет мне. Жду когда сервис заработает в Самаре. У меня же и сигма 35арт тоже очень плохо работает.
от: eugene-r
Не может быть, чтобы прошивка влияла на фокус!
Ну, конечно, всё может быть, но както не верится...
на предыдущей брака было куда меньше, % на 40 точно думаю.








