
Тема закрыта
Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)
Всего 14087 сообщ.
|
Показаны 6081 - 6100
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
;)
Re[unreal]:
от: unreal
песТня прА синицу в руке и журавля в небе )))
песТня прА зайтцев
Re[unreal]:
от: unreal
песТня прА синицу в руке и журавля в небе )))
Вот нифига ты не ОРНИТОЛОГ :tongue2:
Re[unreal]:
от: unreal
тяжеловесы )))
[_XXL.jpg[/img][/url]
Re[dimanes]:
Здравствуйте, Уважаемые, наверное мой вопрос подходит к любой ветке про какую-то зеркалку, у меня Марк 3, но в родной ветке мне не ответили, поэтому задаю его здесь.
Я снимаю почти всегда в мануале, но при этом ББ стоит на автомате.
Так вот, как камера будет измерять ББ - по всему кадру, или в зависимости, какой режим экспозамера у меня стоит, несмотря на мануальный режим?
Спасибо за ответы
Я снимаю почти всегда в мануале, но при этом ББ стоит на автомате.
Так вот, как камера будет измерять ББ - по всему кадру, или в зависимости, какой режим экспозамера у меня стоит, несмотря на мануальный режим?
Спасибо за ответы
Re[mar965]:
от:mar965
Здравствуйте, Уважаемые, наверное мой вопрос подходит к любой ветке про какую-то зеркалку, у меня Марк 3, но в родной ветке мне не ответили, поэтому задаю его здесь.
Я снимаю почти всегда в мануале, но при этом ББ стоит на автомате.
Так вот, как камера будет измерять ББ - по всему кадру, или в зависимости, какой режим экспозамера у меня стоит, несмотря на мануальный режим?
Спасибо за ответыПодробнее
замер бб идёт по всему кадру разбитому на зоны, по которым камера определяет сцену, как сумеет ...алгоритм продвинутых RGB + IR сенсоров точнее определяет сцену, но замер аналогично идёт по 252 зонам кадра с последующей коррекцией (EOS Intelligent Subject Analysis)
Re[Montbrillant]:
Антон прекрасно.Всё выполнено в одной цветовой тональности. Кожа, пальто и задний план. Очень нежно и стильно.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Антон прекрасно.Всё выполнено в одной цветовой тональности. Кожа, пальто и задний план. Очень нежно и стильно.
Спасиб, как то само при съемке так сложилось.
Сегодня погода быстро менялась от ветра и дождя со снегом до яркого солнца. В прошлом году на первое мая шел снег :о)
5D Mark IV | Canon EF 50mm f/1.2L@1.2| ISO 100| 1/3200s

Re[f1rst]:
от: f1rst
все последние стекла кэнана отличные, резкие и с заделом - все будет хорошо у 24-105 / 16-35
Не знаю как с 24-105, но вот с 16-35 всё действительно хорошо. Кроме, пожалуй, сильного виньетирования на открытых, особенно на 16 мм. Однако это легко правится программно.
Re[dimanes]:
dell
Re[iMakc56]:
от: iMakc56Кривой фокус , к сожалению,сводит на нет все остальные достоинства. А назад нельзя откатиться в прошивке?
3 дняurl]
Re[dimanes]:
Максим, у меня батарейка DSTE 2500mah с чипом стоит 1200р в городе, с ебея могу лоты подсказать, сам себе закажешь. Не вижу проблемы.
А вот с автофокусом, как я понял, проблемы некоторых партий. Странно очень, потому что у меня он очень точный и с родной и с неродной оптикой. Так же и у dimanes. Но мы покупали уже в этом году тушки.
А вот с автофокусом, как я понял, проблемы некоторых партий. Странно очень, потому что у меня он очень точный и с родной и с неродной оптикой. Так же и у dimanes. Но мы покупали уже в этом году тушки.
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Кривой фокус , к сожалению,сводит на нет все остальные достоинства. А назад нельзя откатиться в прошивке?
Не может быть, чтобы прошивка влияла на фокус!
Ну, конечно, всё может быть, но както не верится...









