Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[dimanes]:
canon ef 24-105mm f 4l is. Остров.

Re[dimanes]:
;)
Re[dimanes]:
песТня прА синицу в руке и журавля в небе )))



Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
песТня прА синицу в руке и журавля в небе )))




песТня прА зайтцев
Re[dimanes]:
тяжеловесы )))



Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
песТня прА синицу в руке и журавля в небе )))



Вот нифига ты не ОРНИТОЛОГ :tongue2:
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
тяжеловесы )))

[_XXL.jpg[/img][/url]

Re[dimanes]:
ef 16-35mm f 4l is usm. В порту. Вьетнам.

Re[dimanes]:
Здравствуйте, Уважаемые, наверное мой вопрос подходит к любой ветке про какую-то зеркалку, у меня Марк 3, но в родной ветке мне не ответили, поэтому задаю его здесь.

Я снимаю почти всегда в мануале, но при этом ББ стоит на автомате.
Так вот, как камера будет измерять ББ - по всему кадру, или в зависимости, какой режим экспозамера у меня стоит, несмотря на мануальный режим?

Спасибо за ответы
Re[dimanes]:

IMG_0857.jpg
Re[dimanes]:

IMG_0864.jpg
Re[mar965]:
Цитата:

от:mar965
Здравствуйте, Уважаемые, наверное мой вопрос подходит к любой ветке про какую-то зеркалку, у меня Марк 3, но в родной ветке мне не ответили, поэтому задаю его здесь.

Я снимаю почти всегда в мануале, но при этом ББ стоит на автомате.
Так вот, как камера будет измерять ББ - по всему кадру, или в зависимости, какой режим экспозамера у меня стоит, несмотря на мануальный режим?

Спасибо за ответы

Подробнее


замер бб идёт по всему кадру разбитому на зоны, по которым камера определяет сцену, как сумеет ...алгоритм продвинутых RGB + IR сенсоров точнее определяет сцену, но замер аналогично идёт по 252 зонам кадра с последующей коррекцией (EOS Intelligent Subject Analysis)
Canon 5D Mark III + 135/2L
5D Mark IV | Canon 135/2L@2| ISO 100| 1/4000s



Re[Montbrillant]:
Антон прекрасно.Всё выполнено в одной цветовой тональности. Кожа, пальто и задний план. Очень нежно и стильно.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Антон прекрасно.Всё выполнено в одной цветовой тональности. Кожа, пальто и задний план. Очень нежно и стильно.

Спасиб, как то само при съемке так сложилось.

Сегодня погода быстро менялась от ветра и дождя со снегом до яркого солнца. В прошлом году на первое мая шел снег :о)

5D Mark IV | Canon EF 50mm f/1.2L@1.2| ISO 100| 1/3200s

Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
все последние стекла кэнана отличные, резкие и с заделом - все будет хорошо у 24-105 / 16-35


Не знаю как с 24-105, но вот с 16-35 всё действительно хорошо. Кроме, пожалуй, сильного виньетирования на открытых, особенно на 16 мм. Однако это легко правится программно.
Re[dimanes]:
dell
Re[iMakc56]:
Цитата:
от: iMakc56
3 дняurl]
Кривой фокус , к сожалению,сводит на нет все остальные достоинства. А назад нельзя откатиться в прошивке?
Re[dimanes]:
Максим, у меня батарейка DSTE 2500mah с чипом стоит 1200р в городе, с ебея могу лоты подсказать, сам себе закажешь. Не вижу проблемы.
А вот с автофокусом, как я понял, проблемы некоторых партий. Странно очень, потому что у меня он очень точный и с родной и с неродной оптикой. Так же и у dimanes. Но мы покупали уже в этом году тушки.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Кривой фокус , к сожалению,сводит на нет все остальные достоинства. А назад нельзя откатиться в прошивке?

Не может быть, чтобы прошивка влияла на фокус!

Ну, конечно, всё может быть, но както не верится...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.