5D Mark IV | Sigma 50mm f/1.4ART
5D Mark IV | Sigma 50/1.4ART@2| ISO 100| 1/5000s
5D Mark IV | Sigma 50/1.4ART@2| ISO 100| 1/2500s
5D Mark IV | Sigma 50/1.4ART@1.4| ISO 100| 1/4000s
Re[dimanes]:
фотик радует с каждым днем все больше :roll2:
Re[dimanes]:

Canon 5 D Mark 4 + 100 mm f 2.8. На открытой диафрагме. Камерный jpg.
Re[dimanes]:
Re[druckmeister]:
Прекрасно. А поделитесь что конкретно радует.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:от: Юрий Эр
Прекрасно. А поделитесь что конкретно радует. 
к примеру, что одним кадром можно снять сцену с довольно широким ДД
цвета мне нравятся
вообще, легко работать
Re[druckmeister]:
Цитата:от: druckmeister
к примеру, что одним кадром можно снять сцену с довольно широким ДД
цвета мне нравятся
вообще, легко работать
а можно снять одним кадром, чтоб сразу красиво и интересно?
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:от: Денис Сорокин
а можно снять одним кадром, чтоб сразу красиво и интересно? 
наверное, надо тренироваться больше :P
а шо, совсем отстой? :(
Re[druckmeister]:
Цитата:от: druckmeister
к примеру, что одним кадром можно снять сцену с довольно широким ДД
цвета мне нравятся
вообще, легко работать
Лучше чем 1DX?
Re[Юрий Эр]:
для пейзажей может даже и лучше
Re[druckmeister]:
Цитата:от: druckmeister
для пейзажей может даже и лучше
Спасибо.
Re[druckmeister]:
Цитата:от:druckmeister

Подробнее
Эта понравилась!
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:

Canon 5 D mark 4 + 85 f 1.2 ll
Re[druckmeister]:
Цитата:от: druckmeister
а шо, совсем отстой? :(
ну не прям так, скорее - шляпа, ну или даже панамка
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:от: Денис Сорокин
ну не прям так, скорее - шляпа, ну или даже панамка 
:laugh:
Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Голубая лагуна.

Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Голубая лагуна.

Re[dimanes]:
Ночные прогулки под звездным небом:

Re[Cog]:
070A6131 by
Cog2012, auf Flickr